Опора амортизатора (стойки) Febi Bilstein для Citroen C2
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Опора амортизатора (стойки) Febi Bilstein (резина/металл) передняя для Citroen C2 2003-2012. Артикул 37030
Артикул:
37030
2 ШТ
| Вес | 0,37 кг |
| Материал | Резина/Металл |
| Комплектность | Без шарикового подшипника |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816370307 |
ЦЕНА
2 130₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Febi Bilstein передняя для Citroen C2 2003-2012. Артикул 28175
Артикул:
28175
3 ШТ
| Вес | 0,490 кг |
| Материал | Резина/Металл |
| Внутренний диаметр | 14,25 мм |
| Комплектность | С шариковым подшипником |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816281757 |
ЦЕНА
2 485₽
3 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Febi Bilstein передняя для Citroen C2 2003-2012. Артикул 28174
Артикул:
28174
14 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Длина | 131 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 0,420 кг |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Комплектность | Без шарикового подшипника |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816281740 |
ЦЕНА
1 430₽
14 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Febi Bilstein ProKit передняя для Citroen C2 2003-2012. Артикул 37811
Артикул:
37811
НЕТ
| Вес | 0,702 кг |
| Серия | ProKit |
| Комплектность | С укрепительным материалом, с шариковым подшипником |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816378112 |
ЦЕНА
4 540₽
НЕТ В НАЛИЧИИ