Помпа (водяной насос) для Fiat Bravo (Страница 9)
НАЙДЕНО:
375 ТОВАРОВ
стр. 9 из 13
СОРТИРОВКА:
Помпа (водяной насос) Stellox для Fiat Bravo II 2007-2008. Артикул 4520-0040-SX
Артикул:
4520-0040-SX
7 ШТ
| Вес | 0,81 кг |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Число зубцов | 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276180697 |
ЦЕНА
2 245₽
7 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Ina для Fiat Bravo II 2006-2014. Артикул 538 0013 10
Артикул:
538 0013 10
1 ШТ
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108598219 |
ЦЕНА
5 020₽
1 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Samko для Fiat Bravo II 2007-2014. Артикул WP0537
SamkoSamko — Samko
Артикул:
WP0537
1 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Число зубцов | 23 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 57,2 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 63 мм |
| Торговые номера | WP0537 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928079235 |
ЦЕНА
2 465₽
1 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Hepu для Fiat Bravo I 1995-2001. Артикул P1045
Артикул:
P1045
2 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 61 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093410453 |
ЦЕНА
4 340₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Gates PowerGrip™ для Fiat Bravo II 2008-2014. Артикул KP15646XS
Артикул:
KP15646XS
10 ШТ
| Серия | PowerGrip™ |
| Комплектность | С водным насосом |
| Торговые номера | 5646XS, 7883-13134, K015646XS, T42140, T43211, WP0040, Z80710 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465060953 |
ЦЕНА
14 400₽
10 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Stellox для Fiat Bravo I 1998-1999. Артикул 4500-0086-SX
Артикул:
4500-0086-SX
32 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | Без проладки |
| Число зубцов | 23 |
| Диаметр лопастного колеса | 58 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276176645 |
ЦЕНА
1 720₽
32 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Помпа (водяной насос) Febi Bilstein для Fiat Bravo I 1998-2001. Артикул 14169
Артикул:
14169
7 ШТ
| Вес | 0,702 кг |
| Материал | Алюминиевое литье |
| Комплектность | Без проладки |
| Число зубцов | 23 |
| Число крыльев | 8 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816141693 |
ЦЕНА
4 380₽
7 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Zentparts для Fiat Bravo I 1995-2001. Артикул Z14662
Артикул:
Z14662
149 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699047270 |
ЦЕНА
4 490₽
149 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Japanparts для Fiat Bravo II 2007-2014. Артикул PQ-0202
Артикул:
PQ-0202
4 ШТ
| Диаметр шкива | 63 мм |
| Высота | 96,5 мм |
| Число зубцов | 23 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 62,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553224381 |
ЦЕНА
1 860₽
4 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Помпа (водяной насос) Zekkert для Fiat Bravo I 1999-2001. Артикул WP-1254
Артикул:
WP-1254
1 ШТ
| Вес | 0,81 кг |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-1110G, FK-1150G, FK-12100G, FK-12100R, FK-1210R, FK-1250R, FK-1250RC |
| Число зубцов | 23 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Число крыльев | 8 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Алюминий |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976779783 |
ЦЕНА
2 035₽
1 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Febi Bilstein для Fiat Bravo II 2006-2014. Артикул 14229
Артикул:
14229
2 ШТ
| Вес | 0,512 кг |
| Материал | Алюминиевое литье |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Число крыльев | 8 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Полимерный материал |
| Материал прокладки | Резина |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816142294 |
ЦЕНА
4 470₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Zentparts для Fiat Bravo II 2007-2014. Артикул Z14658
Артикул:
Z14658
20 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699047232 |
ЦЕНА
3 910₽
20 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) BSG для Fiat Bravo I 1998-2001. Артикул BSG 25-500-011
Артикул:
BSG 25-500-011
2 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | Без проладки |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Термопласт |
| Торговые номера | 25500011, BSG 25500011, BSG25500011 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822349427 |
ЦЕНА
2 790₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) BSG для Fiat Bravo I 1996-2001. Артикул BSG 65-500-018
Артикул:
BSG 65-500-018
5 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом для водяного насоса |
| Номер компонента | BSG 65-500-018 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Торговые номера | 65500018, BSG 65500018, BSG65500018 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822181065 |
ЦЕНА
2 780₽
5 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) BGA для Fiat Bravo II 2006-2009. Артикул CP3190
Артикул:
CP3190
8 ШТ
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206136846 |
ЦЕНА
1 680₽
8 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Помпа (водяной насос) Saleri/SIL для Fiat Bravo I 1996-2001. Артикул PA922
Артикул:
PA922
16 ШТ
| Диаметр шкива | 48 мм |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Диаметр лопастного колеса | 76 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8019738684286 |
ЦЕНА
3 440₽
16 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Patron для Fiat Bravo II 2007-2014. Артикул PWP1243
Артикул:
PWP1243
10 ШТ
| Конструкция подшипника | Роликоподшипник |
ЦЕНА
2 230₽
10 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Hepu для Fiat Bravo I 1995-2001. Артикул P1012
Артикул:
P1012
4 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 71 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093410125 |
ЦЕНА
3 910₽
4 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ ContiTech для Fiat Bravo II 2007-2014. Артикул CT1105WP2
Артикул:
CT1105WP2
1 ШТ
| Ширина | 24 мм |
| Вес | 1,639 кг |
| Длина упаковки | 19,5 см |
| Ширина упаковки | 18,2 см |
| Высота упаковки | 18,7 см |
| Число зубцов | 199 |
| Торговые номера | CT 1105, CT 1105 K3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858999636 |
ЦЕНА
18 570₽
1 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно
Помпа (водяной насос) LPR для Fiat Bravo II 2007-2014. Артикул WP0537
Артикул:
WP0537
1 ШТ
| Диаметр шкива | 57,2 мм |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Число зубцов | 23 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Диаметр лопастного колеса | 63 мм |
| Торговые номера | WP0537 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928079235 |
ЦЕНА
2 465₽
1 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Japanparts для Fiat Bravo I 1999-2001. Артикул PQ-0202
Артикул:
PQ-0202
4 ШТ
| Диаметр шкива | 63 мм |
| Высота | 96,5 мм |
| Число зубцов | 23 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 62,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553224381 |
ЦЕНА
1 860₽
4 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Помпа (водяной насос) Ruville для Fiat Bravo I 1995-2001. Артикул 56825
Артикул:
56825
13 ШТ
| Диаметр шкива | 122,5 мм |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С крышкой |
| Количество канавок | 3 |
| Материал прокладки | Бумага, резина |
| Количество уплотнений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 0000000000000 |
ЦЕНА
6 790₽
13 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Zekkert для Fiat Bravo II 2007-2008. Артикул WP-1254
Артикул:
WP-1254
1 ШТ
| Вес | 0,81 кг |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-1110G, FK-1150G, FK-12100G, FK-12100R, FK-1210R, FK-1250R, FK-1250RC |
| Число зубцов | 23 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Число крыльев | 8 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Алюминий |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976779783 |
ЦЕНА
2 035₽
1 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Flennor для Fiat Bravo I 1995-2001. Артикул FWP70422
Артикул:
FWP70422
1 ШТ
| Вес | 0,73 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030434230229 |
ЦЕНА
1 425₽
1 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Помпа (водяной насос) Patron для Fiat Bravo I 1996-2001. Артикул PWP1059
Артикул:
PWP1059
1 ШТ
| Диаметр шкива | 48 мм |
| Высота | 39 мм |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
ЦЕНА
1 880₽
1 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Помпа (водяной насос) BGA для Fiat Bravo I 1998-2000. Артикул CP3322
Артикул:
CP3322
1 ШТ
| Комплектность | С уплотнениями |
| Число зубцов | 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206139786 |
ЦЕНА
2 315₽
1 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Airtex для Fiat Bravo II 2007-2014. Артикул WPK-1702R01
Артикул:
WPK-1702R01
2 ШТ
| Вес | 1,82 кг |
| Количество ремней | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435013871927 |
ЦЕНА
10 720₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Graf для Fiat Bravo II 2007-2014. Артикул PA1352
Артикул:
PA1352
14 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой, с радиальным подшипником |
| Число крыльев | 7 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 48 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 75,4 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747214350 |
ЦЕНА
3 950₽
14 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) BSG для Fiat Bravo II 2006-2014. Артикул BSG 65-500-018
Артикул:
BSG 65-500-018
5 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом для водяного насоса |
| Номер компонента | BSG 65-500-018 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Торговые номера | 65500018, BSG 65500018, BSG65500018 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822181065 |
ЦЕНА
2 780₽
5 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Hepu для Fiat Bravo I 1995-2001. Артикул P1043
Артикул:
P1043
2 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Тип корпуса | Корпус из 1 части |
| Комплектность | Вкл. Комплект прокладок |
| Ременной шкив | С двойным шкивом, со шкивом поликлинового ремня |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093410439 |
ЦЕНА
8 390₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно