Помпа (водяной насос) Bugatti для Fiat (Страница 7)
НАЙДЕНО:
197 ТОВАРОВ
стр. 7 из 7
СОРТИРОВКА:
Помпа (водяной насос) Bugatti для Fiat Coupe 1996-2000. Артикул PA5009
Артикул:
PA5009
12 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Число крыльев | 7 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 71 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 76 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8028099105620 |
ЦЕНА
2 470₽
12 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Bugatti для Fiat Panda II 2003-2013. Артикул PA10031
Артикул:
PA10031
19 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Количество ребер | 6 |
| Число крыльев | 6 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 116,88 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 60 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для поликлино-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8028099102490 |
ЦЕНА
3 110₽
19 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Bugatti для Fiat Palio I 1998-2004. Артикул PA5942
Артикул:
PA5942
6 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | Без проладки |
| Число зубцов | 24 |
| Число крыльев | 8 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 59,74 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 63 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8028099106610 |
ЦЕНА
2 360₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Bugatti для Fiat Scudo I 2002-2006. Артикул PA5510
Артикул:
PA5510
14 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой, без крышки |
| Число зубцов | 20 |
| Число крыльев | 8 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 59,258 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 55 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Латунь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8028099106184 |
ЦЕНА
2 760₽
14 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Bugatti для Fiat 500X I 2015-2026. Артикул PA10031
Артикул:
PA10031
19 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Количество ребер | 6 |
| Число крыльев | 6 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 116,88 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 60 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для поликлино-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8028099102490 |
ЦЕНА
3 110₽
19 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Bugatti для Fiat Albea 1998-2009. Артикул PA5925
Артикул:
PA5925
15 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой, без крышки |
| Количество ребер | 8 |
| Число крыльев | 8 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 122,4 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 60 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для поликлино-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Чугун |
| Номер EAN/Штрих-код | 8028099106450 |
ЦЕНА
3 280₽
15 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Bugatti для Fiat Bravo I 1995-2001. Артикул PA5925
Артикул:
PA5925
15 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой, без крышки |
| Количество ребер | 8 |
| Число крыльев | 8 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 122,4 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 60 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для поликлино-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Чугун |
| Номер EAN/Штрих-код | 8028099106450 |
ЦЕНА
3 280₽
15 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Bugatti для Fiat Freemont 2011-2016. Артикул PA10184
Артикул:
PA10184
20 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой, с радиальным подшипником |
| Число крыльев | 7 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 48 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 75,4 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8028099103800 |
ЦЕНА
3 470₽
20 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Bugatti для Fiat Linea 2009-2026. Артикул PA10184
Артикул:
PA10184
20 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой, с радиальным подшипником |
| Число крыльев | 7 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 48 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 75,4 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8028099103800 |
ЦЕНА
3 470₽
20 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Bugatti для Fiat Ulysse I 1999-2002. Артикул PA5509
Артикул:
PA5509
10 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Число зубцов | 20 |
| Число крыльев | 7 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 59,31 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 71 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8028099106177 |
ЦЕНА
2 225₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Bugatti для Fiat Punto II 2003-2010. Артикул PA5010
Артикул:
PA5010
10 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Число крыльев | 7 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 68 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 76 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8028099105637 |
ЦЕНА
2 725₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Bugatti для Fiat Qubo I 2008-2026. Артикул PA10012
Артикул:
PA10012
11 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Число зубцов | 18 |
| Число крыльев | 6 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 53,2 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 53,256 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8028099102339 |
ЦЕНА
2 050₽
11 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Bugatti для Fiat Ulysse II 2002-2011. Артикул PA5510
Артикул:
PA5510
14 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой, без крышки |
| Число зубцов | 20 |
| Число крыльев | 8 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 59,258 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 55 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Латунь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8028099106184 |
ЦЕНА
2 760₽
14 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Bugatti для Fiat Bravo I 1996-2001. Артикул PA5927
Артикул:
PA5927
НЕТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Число крыльев | 7 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 48 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 76 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8028099106474 |
ЦЕНА
985₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Bugatti для Fiat Ducato II 1994-2002. Артикул PA5939
Артикул:
PA5939
НЕТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой, с крышкой |
| Число крыльев | 9 |
| Диаметр лопастного колеса | 70 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для поликлино-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Чугун |
| Номер EAN/Штрих-код | 8028099106580 |
ЦЕНА
9 895₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Bugatti для Fiat Marea 1996-2002. Артикул PA5927
Артикул:
PA5927
НЕТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Число крыльев | 7 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 48 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 76 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8028099106474 |
ЦЕНА
985₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Bugatti для Fiat Brava 1996-2001. Артикул PA5927
Артикул:
PA5927
НЕТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Число крыльев | 7 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 48 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 76 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8028099106474 |
ЦЕНА
985₽
НЕТ В НАЛИЧИИ