Помпа (водяной насос) для SEAT Leon III 2012-2026 (Страница 8)
НАЙДЕНО:
280 ТОВАРОВ
стр. 8 из 10
СОРТИРОВКА:
Помпа (водяной насос) VAG для SEAT Leon III 2012-2026. Артикул 04L121011L
Артикул:
04L121011L
10 ШТ
ЦЕНА
41 690₽
10 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Помпа (водяной насос) VAG для SEAT Leon III 2013-2026. Артикул 06L121111F
Артикул:
06L121111F
1 ШТ
ЦЕНА
68 680₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Помпа (водяной насос) (в сборе) VAG для SEAT Leon III 2013-2026. Артикул 06L121111G
Артикул:
06L121111G
1 ШТ
ЦЕНА
68 680₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Помпа (водяной насос) VAG для SEAT Leon III 2012-2026. Артикул 04L121011P
Артикул:
04L121011P
10 ШТ
ЦЕНА
41 690₽
10 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Помпа (водяной насос) VAG для SEAT Leon III 2012-2026. Артикул 04L121011X
Артикул:
04L121011X
10 ШТ
ЦЕНА
41 690₽
10 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Помпа (водяной насос) VAG для SEAT Leon III 2012-2026. Артикул 2Q0965567
Артикул:
2Q0965567
20 ШТ
ЦЕНА
2 885₽
20 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) VAG для SEAT Leon III 2012-2026. Артикул 04L121011EX
Артикул:
04L121011EX
10 ШТ
ЦЕНА
41 690₽
10 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Помпа (водяной насос) VAG для SEAT Leon III 2013-2026. Артикул 06K121011C
Артикул:
06K121011C
2 ШТ
ЦЕНА
12 210₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно
Помпа (водяной насос) VAG для SEAT Leon III 2012-2026. Артикул 5G0965561
Артикул:
5G0965561
4 ШТ
ЦЕНА
10 440₽
4 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно
Помпа (водяной насос) VAG для SEAT Leon III 2012-2026. Артикул 04L121011
Артикул:
04L121011
12 ШТ
ЦЕНА
39 390₽
12 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно
Помпа (водяной насос) VAG для SEAT Leon III 2012-2026. Артикул 04L121011M
Артикул:
04L121011M
9 ШТ
ЦЕНА
24 800₽
9 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно
Дополнительный водяной насос VAG для SEAT Leon III 2012-2020. Артикул 5G0965567A
Артикул:
5G0965567A
20 ШТ
ЦЕНА
4 480₽
20 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Gates ThermalPro™ для SEAT Leon III 2012-2026. Артикул 41551E
Артикул:
41551E
1 ШТ
| Серия | ThermalPro™ |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | Без скобки |
| Исполнение штекера | Папа |
| Количество входов/выходов | 2 |
| Торговые номера | 7705-11551 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5400608111149 |
| Количество цапф | 3 |
| Форма втычного контакта | Плоский |
ЦЕНА
93 390₽
1 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Sasic для SEAT Leon III 2012-2026. Артикул 3906102
Артикул:
3906102
2 ШТ
| Для оригинального номера | 04L198119K, Part of 04L121011N+ |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872478344 |
ЦЕНА
3 630₽
2 ШТ
Помпа (водяной насос) KWP для SEAT Leon III 2013-2026. Артикул 101372
Артикул:
101372
НЕТ
| Комплектность | С прокладкой, с крышкой, Термостат встроен в водяном насосе |
| Число зубцов | 28 |
| Число крыльев | 6 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 43,4 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 63 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для поликлино-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747302019 |
ЦЕНА
14 505₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ SKF для SEAT Leon III 2012-2026. Артикул VKMC 01280
Артикул:
VKMC 01280
8 ШТ
| Комплектность | С уплотнениями |
| Ширина 1 | 20,1 мм |
| Ширина 2 | 10 мм |
| Количество болтов | 1 |
| Число зубьев 1 | 163 |
| Число зубьев 2 | 87 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Торговые номера | VKMA 01280, VKMT 81341, VKPA 81341, VKPC 81341 |
ЦЕНА
23 140₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Ina для SEAT Leon III 2012-2026. Артикул 530 0742 30
Артикул:
530 0742 30
2 ШТ
| Тип корпуса | С корпусом |
| Ширина 1 | 10 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 87 |
| Исполнение водяного насоса | Для механизма отбора мощности с зубчатым ремнём |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870564278 |
ЦЕНА
26 740₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Помпа (водяной насос) ASHIKA для SEAT Leon III 2012-2026. Артикул 35-00-0925
Артикул:
35-00-0925
НЕТ
| Общая высота | 60 мм |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553227542 |
ЦЕНА
3 270₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) SKF Aquamax для SEAT Leon III 2012-2026. Артикул VKPC 81278-1
Артикул:
VKPC 81278-1
НЕТ
| Серия | Aquamax |
| Комплектность | С уплотнениями, без встроенного размыкающего контакта, переключаемый водяной насос |
| Торговые номера | VKPC 81278 |
ЦЕНА
9 940₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Hepu для SEAT Leon III 2012-2026. Артикул PK06650
Артикул:
PK06650
НЕТ
| Комплектность | Без термостата, с винтами |
| Ширина 1 | 10 мм |
| Ширина 2 | 20 мм |
| Количество ремней | 2 |
| Число зубьев 1 | 87 |
| Число зубьев 2 | 163 |
| Входящие в состав ролики | 2 |
| Торговые номера | 20-1773, P665 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093485833 |
ЦЕНА
22 585₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ ContiTech для SEAT Leon III 2012-2026. Артикул CT1168WP8PRO
Артикул:
CT1168WP8PRO
НЕТ
| Вес | 2,173 кг |
| Длина упаковки | 23,5 см |
| Ширина упаковки | 19,5 см |
| Высота упаковки | 20,9 см |
| Комплектность | Переключаемый водяной насос, с встроенным размыкающим контактом |
| Ширина 1 | 25 мм |
| Ширина 2 | 10,2 мм |
| Число зубьев 1 | 145 |
| Число зубьев 2 | 50 |
| Торговые номера | CT 1168, CT 1168 K1, CT1168K6PRO, CT1168WP1, CT1218, WP6098 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858159955 |
| Управление двигателем | Зубчатый ремень в масляном картере |
ЦЕНА
32 390₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Bosch для SEAT Leon III 2012-2018. Артикул 1 987 946 958
Артикул:
1 987 946 958
2 ШТ
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Число зубцов | 87 |
| Межзубчатое расстояние | 5 мм |
| Приводимый в действие агрегат | Привод. в действ. агрегат: водяной насос |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026302646 |
ЦЕНА
9 620₽
2 ШТ
Помпа (водяной насос) Airtex для SEAT Leon III 2012-2026. Артикул 1978
Артикул:
1978
НЕТ
| Вес | 0,82 кг |
| Вид эксплуатации | Электро-Гидравлический |
| Комплектность | Без встроенного размыкающего контакта |
| Версия | SWITCHABLE |
| Спецификация | AIRTEX SW PATENTED |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435417135267 |
ЦЕНА
5 850₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Bosch для SEAT Leon III 2013-2020. Артикул 1 987 946 975
Артикул:
1 987 946 975
НЕТ
| Число зубцов | 67 |
| Межзубчатое расстояние | 5 мм |
| Приводимый в действие агрегат | Привод. в действ. агрегат: водяной насос |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026353167 |
ЦЕНА
2 565₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Gates PowerGrip™ для SEAT Leon III 2013-2013. Артикул KP2TH15680XS-1
Артикул:
KP2TH15680XS-1
НЕТ
| Серия | PowerGrip™ |
| Комплектность | С водным насосом, с термостатом |
| Торговые номера | 5680XS, 5682XS, 7883-15023, K015680XS, SET 87, T42317, T43247, TH598105, TH60380G1, WP0154 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5400608407143 |
ЦЕНА
29 400₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Metelli для SEAT Leon III 2013-2026. Артикул 24-1422
Артикул:
24-1422
НЕТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой, с крышкой |
| Исполнение водяного насоса | Для поликлино-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747121177 |
ЦЕНА
26 450₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ ContiTech для SEAT Leon III 2017-2026. Артикул CT1168WP4
Артикул:
CT1168WP4
НЕТ
| Вес | 2,159 кг |
| Длина упаковки | 19,5 см |
| Ширина упаковки | 18,2 см |
| Высота упаковки | 18,7 см |
| Ширина 1 | 25 мм |
| Число зубцов | 145 |
| Торговые номера | CT 1168, CT 1168 K4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858996864 |
ЦЕНА
63 270₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Дополнительный водяной насос Pierburg для SEAT Leon III 2012-2026. Артикул 7.08002.02.0
Артикул:
7.08002.02.0
НЕТ
| Для оригинального номера | 5Q0 121 599 P |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977886164 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
17 240₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ ContiTech для SEAT Leon III 2012-2026. Артикул CT1169WP1
Артикул:
CT1169WP1
НЕТ
| Вес | 1,42 кг |
| Длина упаковки | 28 см |
| Ширина упаковки | 17,5 см |
| Высота упаковки | 24 см |
| Тип корпуса | Без корпуса |
| Ширина 1 | 10 мм |
| Число зубцов | 87 |
| Торговые номера | CT 1169 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858008505 |
ЦЕНА
8 590₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ ContiTech для SEAT Leon III 2012-2026. Артикул CT1168WP3
Артикул:
CT1168WP3
НЕТ
| Вес | 2,159 кг |
| Длина упаковки | 19,5 см |
| Ширина упаковки | 18,2 см |
| Высота упаковки | 18,7 см |
| Комплектность | Переключаемый водяной насос, с встроенным размыкающим контактом |
| Ширина 1 | 25 мм |
| Число зубцов | 145 |
| Торговые номера | CT 1168, CT 1168 K3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858996871 |
ЦЕНА
56 900₽
НЕТ В НАЛИЧИИ