Помпа (водяной насос) Hepu для SEAT Leon
НАЙДЕНО:
86 ТОВАРОВ
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Помпа (водяной насос) Hepu для SEAT Leon II 2009-2012. Артикул P659
Артикул:
P659
136 ШТ
| Материал корпуса | Алюминий |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой, без регулятора хладагента |
| Число зубцов | 29 |
| Число крыльев | 8 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093406593 |
ЦЕНА
6 760₽
136 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Hepu для SEAT Leon II 2005-2012. Артикул P655
Артикул:
P655
44 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Число зубцов | 19 |
| Число крыльев | 7 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 56 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 64 мм |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093406555 |
ЦЕНА
6 120₽
44 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Hepu для SEAT Leon II 2005-2012. Артикул PK05512
Артикул:
PK05512
4 ШТ
| Ширина | 30 мм |
| Число зубцов | 141 |
| Количество ремней | 1 |
| Входящие в состав ролики | 3 |
| Торговые номера | 20-1616, P551 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093481927 |
ЦЕНА
28 200₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Hepu для SEAT Leon I 2005-2006. Артикул PK05690
Артикул:
PK05690
7 ШТ
| Ширина | 30 мм |
| Число зубцов | 120 |
| Количество ремней | 1 |
| Входящие в состав ролики | 2 |
| Торговые номера | P569 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093481026 |
ЦЕНА
15 900₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Hepu для SEAT Leon I 1999-2006. Артикул PK05491
Артикул:
PK05491
4 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 141 |
| Количество ремней | 1 |
| Входящие в состав ролики | 4 |
| Торговые номера | P549 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093480289 |
ЦЕНА
20 410₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Дополнительный водяной насос Hepu для SEAT Leon II 2010-2012. Артикул AP8210
Артикул:
AP8210
4 ШТ
| Для оригинального номера | 1K0 965 561 L |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093460113 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
13 370₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Hepu для SEAT Leon II 2005-2012. Артикул P569
Артикул:
P569
208 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Число зубцов | 19 |
| Число крыльев | 7 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 56 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 64 мм |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093405695 |
ЦЕНА
4 280₽
208 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Hepu для SEAT Leon II 2006-2012. Артикул PK05691
Артикул:
PK05691
19 ШТ
| Ширина | 30 мм |
| Число зубцов | 160 |
| Количество ремней | 1 |
| Входящие в состав ролики | 4 |
| Торговые номера | P569 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093482535 |
ЦЕНА
21 450₽
19 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Hepu для SEAT Leon I 1999-2006. Артикул P547
Артикул:
P547
228 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Число зубцов | 23 |
| Диаметр лопастного колеса | 60 мм |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093405473 |
ЦЕНА
6 830₽
228 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Hepu для SEAT Leon III 2012-2026. Артикул PK06690
Артикул:
PK06690
131 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Комплектность | Переключаемый водяной насос, с винтами |
| Число зубцов | 145 |
| Количество ремней | 1 |
| Приводимый в действие агрегат | Привод. в действ. агрегат: приводной агрегат: распр. вал |
| Входящие в состав ролики | 3 |
| Торговые номера | P669 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093485383 |
ЦЕНА
32 540₽
131 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Hepu для SEAT Leon II 2005-2013. Артикул PK05720
Артикул:
PK05720
46 ШТ
| Ширина | 23 мм |
| Число зубцов | 138 |
| Количество ремней | 1 |
| Входящие в состав ролики | 1 |
| Торговые номера | 20-1070, P572 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093480357 |
ЦЕНА
11 220₽
46 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Hepu для SEAT Leon III 2012-2026. Артикул PK06690M
Артикул:
PK06690M
13 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Комплектность | Не переключаемый водяной насос, с винтами |
| Число зубцов | 145 |
| Количество ремней | 1 |
| Приводимый в действие агрегат | Водяной насос, Распредвал |
| Входящие в состав ролики | 3 |
| Торговые номера | P669M |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093484751 |
ЦЕНА
19 650₽
13 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Дополнительный водяной насос Hepu для SEAT Leon II 2007-2012. Артикул AP8204
Артикул:
AP8204
101 ШТ
| Для оригинального номера | 1K0 965 561 F |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С кронштейном |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093460052 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
11 940₽
101 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Hepu для SEAT Leon II 2005-2012. Артикул P587
Артикул:
P587
50 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Число зубцов | 23 |
| Число крыльев | 8 |
| Диаметр лопастного колеса | 60 мм |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093405879 |
ЦЕНА
7 010₽
50 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Hepu для SEAT Leon II 2005-2013. Артикул P572
Артикул:
P572
125 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Число зубцов | 23 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093405725 |
ЦЕНА
6 350₽
125 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Hepu для SEAT Leon III 2012-2026. Артикул P669
Артикул:
P669
332 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С встроенным регулятором, с прокладкой, переключаемый водяной насос, с винтами, с встроенным размыкающим контактом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093406692 |
ЦЕНА
16 950₽
332 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Hepu для SEAT Leon I 1999-2006. Артикул P549
Артикул:
P549
30 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Число зубцов | 19 |
| Число крыльев | 7 |
| Диаметр лопастного колеса | 64 мм |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093405497 |
ЦЕНА
4 350₽
30 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Дополнительный водяной насос Hepu для SEAT Leon III 2012-2026. Артикул AP8261
Артикул:
AP8261
23 ШТ
| Производительность | 500 л/ч |
| Для оригинального номера | 5G0 965 567 |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С кронштейном |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093460670 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
9 780₽
23 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Hepu для SEAT Leon II 2005-2012. Артикул PK05870
Артикул:
PK05870
18 ШТ
| Ширина | 23 мм |
| Число зубцов | 148 |
| Количество ремней | 1 |
| Входящие в состав ролики | 3 |
| Торговые номера | P587 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093481613 |
ЦЕНА
20 570₽
18 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Hepu для SEAT Leon II 2005-2012. Артикул PK05511
Артикул:
PK05511
3 ШТ
| Ширина | 30 мм |
| Число зубцов | 141 |
| Количество ремней | 1 |
| Входящие в состав ролики | 3 |
| Торговые номера | P551 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093481101 |
ЦЕНА
18 640₽
3 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Hepu для SEAT Leon I 2000-2006. Артикул PK05510
Артикул:
PK05510
2 ШТ
| Ширина | 30 мм |
| Число зубцов | 120 |
| Количество ремней | 1 |
| Входящие в состав ролики | 2 |
| Торговые номера | P551 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093481033 |
ЦЕНА
15 140₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Hepu для SEAT Leon II 2005-2010. Артикул PK05650
Артикул:
PK05650
17 ШТ
| Ширина | 30 мм |
| Число зубцов | 120 |
| Количество ремней | 1 |
| Входящие в состав ролики | 2 |
| Торговые номера | P565 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093481040 |
ЦЕНА
16 210₽
17 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Hepu для SEAT Leon III 2012-2026. Артикул P669M
Артикул:
P669M
171 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | Без интегрированного регулятора, с прокладкой, без встроенного размыкающего контакта, не переключаемый водяной насос, с винтами |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093456697 |
ЦЕНА
10 260₽
171 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Hepu для SEAT Leon I 2000-2006. Артикул P551
Артикул:
P551
25 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Число зубцов | 19 |
| Число крыльев | 7 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 56 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 64 мм |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093405510 |
ЦЕНА
4 380₽
25 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Hepu для SEAT Leon II 2005-2010. Артикул P565
Артикул:
P565
155 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Число зубцов | 19 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093405657 |
ЦЕНА
5 330₽
155 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Дополнительный водяной насос Hepu для SEAT Leon II 2005-2012. Артикул AP8214
Артикул:
AP8214
2 ШТ
| Для оригинального номера | 1K0 965 561 G |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С кронштейном |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093460151 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 030₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Дополнительный водяной насос Hepu для SEAT Leon I 2001-2006. Артикул AP8220
Артикул:
AP8220
4 ШТ
| Для оригинального номера | 3D0 965 561 D |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093460212 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
7 270₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Hepu для SEAT Leon III 2012-2026. Артикул P665
Артикул:
P665
123 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнениями, без регулятора хладагента |
| Число крыльев | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093406654 |
ЦЕНА
9 630₽
123 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Hepu для SEAT Leon II 2007-2012. Артикул P570
Артикул:
P570
102 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093405701 |
ЦЕНА
7 300₽
102 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Hepu для SEAT Leon I 2003-2006. Артикул PK05500
Артикул:
PK05500
7 ШТ
| Ширина | 30 мм |
| Число зубцов | 120 |
| Количество ремней | 1 |
| Входящие в состав ролики | 2 |
| Торговые номера | P550 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093481019 |
ЦЕНА
16 200₽
7 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно