Приводной ремень Zekkert для Jeep Grand Cherokee I (ZJ) 1992-1998
НАЙДЕНО:
8 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Jeep Grand Cherokee I (ZJ) 1992-1996. Артикул KR-6PK2465
Артикул:
KR-6PK2465
6 ШТ
| Длина | 2465 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Вес | 0,27 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK2465 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878227556 |
ЦЕНА
1 200₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Jeep Grand Cherokee I (ZJ) 1997-1999. Артикул KR-6PK2330
Артикул:
KR-6PK2330
5 ШТ
| Длина | 2330 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Вес | 0,25 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK2330 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976796902 |
ЦЕНА
1 200₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Jeep Grand Cherokee I (ZJ) 1997-1999. Артикул KR-6PK2280
Артикул:
KR-6PK2280
6 ШТ
| Длина | 2280 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Вес | 0,25 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK2280 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976796865 |
ЦЕНА
1 000₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Jeep Grand Cherokee I (ZJ) 1992-1994. Артикул KR-7PK2283
Артикул:
KR-7PK2283
7 ШТ
| Длина | 2283 мм |
| Ширина | 24,5 мм |
| Вес | 0,29 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 7 |
| Торговые номера | 7PK2283 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976797473 |
ЦЕНА
1 290₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Jeep Grand Cherokee I (ZJ) 1997-1998. Артикул KR-8PK2188
Артикул:
KR-8PK2188
6 ШТ
| Длина | 2188 мм |
| Ширина | 27,68 мм |
| Вес | 0,31 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 8 |
| Торговые номера | 8PK2188 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878217175 |
ЦЕНА
1 455₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Jeep Grand Cherokee I (ZJ) 1992-1996. Артикул KR-6PK1795
Артикул:
KR-6PK1795
8 ШТ
| Длина | 1795 мм |
| Ширина | 20,56 мм |
| Вес | 0,23 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1795 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976796346 |
ЦЕНА
931₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Jeep Grand Cherokee I (ZJ) 1995-1998. Артикул KR-5PK1200
Артикул:
KR-5PK1200
8 ШТ
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Вес | 0,13 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 5 |
| Торговые номера | 5PK1200 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976772395 |
ЦЕНА
566₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Jeep Grand Cherokee I (ZJ) 1992-1999. Артикул KR-7PK2265
Артикул:
KR-7PK2265
1 ШТ
| Длина | 2265 мм |
| Ширина | 24,12 мм |
| Вес | 0,33 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 7 |
| Торговые номера | 7PK2265 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976797459 |
ЦЕНА
1 280₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)