Приводной ремень Zekkert для Jeep Grand Cherokee II (WJ) 1998-2004
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Приводной ремень поликлиновой Zekkert для Jeep Grand Cherokee II (WJ) 1999-2004. Артикул KR-6PK2225
Артикул:
KR-6PK2225
4 ШТ
| Длина | 2225 мм |
| Вес | 0,28 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK2225 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976796797 |
ЦЕНА
1 155₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Jeep Grand Cherokee II (WJ) 1999-2005. Артикул KR-6PK2210
Артикул:
KR-6PK2210
5 ШТ
| Длина | 2210 мм |
| Ширина | 20,56 мм |
| Вес | 0,24 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK2210 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472430086 |
ЦЕНА
1 115₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Jeep Grand Cherokee II (WJ) 1999-2001. Артикул KR-8PK2550
Артикул:
KR-8PK2550
1 ШТ
| Длина | 2550 мм |
| Ширина | 27,68 мм |
| Вес | 0,36 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 8 |
| Торговые номера | 8PK2550 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878216680 |
ЦЕНА
1 895₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert для Jeep Grand Cherokee II (WJ) 2001-2005. Артикул KR-6PK2605
Артикул:
KR-6PK2605
3 ШТ
| Длина | 2605 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Вес | 0,278 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK2605 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878227747 |
ЦЕНА
1 295₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Jeep Grand Cherokee II (WJ) 1999-2004. Артикул KR-6PK2241
Артикул:
KR-6PK2241
2 ШТ
| Длина | 2241 мм |
| Ширина | 20,56 мм |
| Вес | 0,25 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK2241 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878216512 |
ЦЕНА
1 220₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Jeep Grand Cherokee II (WJ) 1999-2004. Артикул KR-6PK2238
Артикул:
KR-6PK2238
1 ШТ
| Длина | 2238 мм |
| Ширина | 20,56 мм |
| Вес | 0,28 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK2238 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976797749 |
ЦЕНА
1 240₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)