Приводной ремень Zekkert для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2004-2010
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2007-2010. Артикул KR-6PK2264
Артикул:
KR-6PK2264
7 ШТ
| Длина | 2264 мм |
| Ширина | 20,56 мм |
| Вес | 0,27 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK2264 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472430109 |
ЦЕНА
1 155₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2006-2010. Артикул KR-6PK2075
Артикул:
KR-6PK2075
6 ШТ
| Длина | 2075 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Вес | 0,23 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK2075 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878206896 |
ЦЕНА
1 080₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2005-2010. Артикул KR-6PK2080
Артикул:
KR-6PK2080
12 ШТ
| Длина | 2080 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK2080 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976796650 |
ЦЕНА
1 065₽
12 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2008-2010. Артикул KR-6PK2260
Артикул:
KR-6PK2260
4 ШТ
| Длина | 2260 мм |
| Вес | 0,28 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK2260 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976796841 |
ЦЕНА
1 865₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2004-2007. Артикул KR-6PK2196
Артикул:
KR-6PK2196
4 ШТ
| Длина | 2196 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK2196 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976796766 |
ЦЕНА
1 220₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2005-2010. Артикул KR-7PK2035
Артикул:
KR-7PK2035
1 ШТ
| Длина | 2035 мм |
| Вес | 0,30 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 7 |
| Торговые номера | 7PK2035 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976797428 |
ЦЕНА
1 280₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Jeep Grand Cherokee III (WK) 2004-2010. Артикул KR-6PK2255
Артикул:
KR-6PK2255
1 ШТ
| Длина | 2255 мм |
| Ширина | 20,56 мм |
| Вес | 0,25 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK2255 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878216536 |
ЦЕНА
1 555₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)