Приводной ремень Zekkert для Lancia Delta III (844) 2008-2014
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Приводной ремень поликлиновой Zekkert для Lancia Delta III (844) 2008-2014. Артикул KR-5PK1150
Артикул:
KR-5PK1150
4 ШТ
| Длина | 1150 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 5 |
| Торговые номера | 5PK1150 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976772364 |
ЦЕНА
516₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Lancia Delta III (844) 2008-2009. Артикул KR-6PK1374
Артикул:
KR-6PK1374
6 ШТ
| Длина | 1374 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Вес | 0,16 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1374 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878227822 |
ЦЕНА
591₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert для Lancia Delta III (844) 2009-2014. Артикул KR-6PK1400
Артикул:
KR-6PK1400
3 ШТ
| Длина | 1400 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1400 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976795967 |
ЦЕНА
970₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)