Приводной ремень Zekkert для Lancia Delta (Страница 2)
НАЙДЕНО:
38 ТОВАРОВ
стр. 2 из 2
СОРТИРОВКА:
Приводной ремень клиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Lancia Delta II (836) 1993-1999. Артикул KR-10X850
Артикул:
KR-10X850
1 ШТ
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Вес | 0,09 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Торговые номера | 10X850 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976771572 |
ЦЕНА
208₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Lancia Delta II (836) 1996-1999. Артикул KR-7PK1083
Артикул:
KR-7PK1083
НЕТ
| Длина | 1083 мм |
| Ширина | 24,5 мм |
| Вес | 0,15 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 7 |
| Торговые номера | 7PK1083 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878225583 |
ЦЕНА
754₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень клиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Lancia Delta I (831) 1982-1986. Артикул KR-10X775
Артикул:
KR-10X775
1 ШТ
| Длина | 775 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Вес | 0,09 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Торговые номера | 10X775 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976794441 |
ЦЕНА
193₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert для Lancia Delta III (844) 2009-2014. Артикул KR-6PK1400
Артикул:
KR-6PK1400
3 ШТ
| Длина | 1400 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1400 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976795967 |
ЦЕНА
970₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Lancia Delta II (836) 1995-1999. Артикул KR-5PK900
Артикул:
KR-5PK900
1 ШТ
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 5 |
| Торговые номера | 5PK900 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976772593 |
ЦЕНА
480₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень клиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Lancia Delta I (831) 1986-1989. Артикул KR-10X735
Артикул:
KR-10X735
1 ШТ
| Длина | 735 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Вес | 0,08 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Торговые номера | 10X735 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976771527 |
ЦЕНА
240₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень клиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Lancia Delta II (836) 1993-1996. Артикул KR-13X1025
Артикул:
KR-13X1025
НЕТ
| Длина | 1025 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Вес | 0,11 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Торговые номера | 13X1025 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976771732 |
ЦЕНА
422₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень клиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Lancia Delta II (836) 1994-1999. Артикул KR-10X735
Артикул:
KR-10X735
1 ШТ
| Длина | 735 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Вес | 0,08 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Торговые номера | 10X735 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976771527 |
ЦЕНА
240₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)