Приводной ремень Zekkert для Lancia Gamma 1976-1984
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Приводной ремень клиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Lancia Gamma 1981-1985. Артикул KR-10X1140
Артикул:
KR-10X1140
6 ШТ
| Длина | 1140 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Вес | 0,12 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Торговые номера | 10X1140 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976794298 |
ЦЕНА
238₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень клиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Lancia Gamma 1981-1985. Артикул KR-10X700
Артикул:
KR-10X700
6 ШТ
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Вес | 0,08 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Торговые номера | 10X700 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976794403 |
ЦЕНА
154₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень клиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Lancia Gamma 1981-1985. Артикул KR-10X1175
Артикул:
KR-10X1175
3 ШТ
| Длина | 1175 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Вес | 0,12 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Торговые номера | 10X1175 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976771466 |
ЦЕНА
253₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень клиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Lancia Gamma 1981-1985. Артикул KR-10X1013
Артикул:
KR-10X1013
6 ШТ
| Длина | 1013 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Вес | 0,11 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Торговые номера | 10X1013 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976794250 |
ЦЕНА
211₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень клиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Lancia Gamma 1981-1985. Артикул KR-10X1100
Артикул:
KR-10X1100
НЕТ
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Вес | 0,12 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Торговые номера | 10X1100 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976771459 |
ЦЕНА
361₽
НЕТ В НАЛИЧИИ