Приводной ремень Zekkert для Lancia Kappa 1994-2000
НАЙДЕНО:
11 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Lancia Kappa 1997-2001. Артикул KR-6PK1990
Артикул:
KR-6PK1990
8 ШТ
| Длина | 1990 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Вес | 0,22 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1990 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976796568 |
ЦЕНА
921₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert для Lancia Kappa 1995-2001. Артикул KR-6PK1685
Артикул:
KR-6PK1685
9 ШТ
| Длина | 1685 мм |
| Ширина | 21,3 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1685 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976796193 |
ЦЕНА
835₽
9 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Lancia Kappa 1994-2001. Артикул KR-6PK1995
Артикул:
KR-6PK1995
6 ШТ
| Длина | 1995 мм |
| Ширина | 20,56 мм |
| Вес | 0,24 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1995 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472430055 |
ЦЕНА
936₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень клиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Lancia Kappa 1995-2001. Артикул KR-13X875
Артикул:
KR-13X875
12 ШТ
| Длина | 875 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Торговые номера | 13X875 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976771879 |
ЦЕНА
224₽
12 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Lancia Kappa 1994-1996. Артикул KR-7PK1980
Артикул:
KR-7PK1980
5 ШТ
| Длина | 1980 мм |
| Ширина | 24,5 мм |
| Вес | 0,21 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 7 |
| Торговые номера | 7PK1980 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878238248 |
ЦЕНА
1 170₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Lancia Kappa 1994-1997. Артикул KR-6PK1070
Артикул:
KR-6PK1070
2 ШТ
| Длина | 1070 мм |
| Ширина | 20,56 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1070 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976772722 |
ЦЕНА
653₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert для Lancia Kappa 1997-2001. Артикул KR-6PK1740
Артикул:
KR-6PK1740
6 ШТ
| Длина | 1740 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1740 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976796285 |
ЦЕНА
906₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Lancia Kappa 1995-2001. Артикул KR-6PK1038
Артикул:
KR-6PK1038
7 ШТ
| Длина | 1038 мм |
| Ширина | 19,5 мм |
| Вес | 0,12 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1038 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976795769 |
ЦЕНА
536₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Lancia Kappa 1997-2001. Артикул KR-6PK1105
Артикул:
KR-6PK1105
НЕТ
| Длина | 1105 мм |
| Ширина | 20,56 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1105 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976795806 |
ЦЕНА
758₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень клиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Lancia Kappa 1995-2001. Артикул KR-13X750
Артикул:
KR-13X750
9 ШТ
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Вес | 0,09 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Торговые номера | 13X750 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976794724 |
ЦЕНА
244₽
9 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Lancia Kappa 1995-2001. Артикул KR-5PK1100
Артикул:
KR-5PK1100
1 ШТ
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Вес | 0,12 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 5 |
| Торговые номера | 5PK1100 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976772333 |
ЦЕНА
511₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)