Приводной ремень Blue Print для Land Rover Range Rover III 2002-2012
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Приводной ремень поликлиновой Blue Print (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Land Rover Range Rover III 2010-2012. Артикул AD06R2518
Артикул:
AD06R2518
13 ШТ
| Длина | 2518 мм |
| Вес | 0,262 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK2515, 6PK2516, 6PK2517, 6PK2518, 6PK2519, 6PK2520, 6PK2521 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063192292 |
ЦЕНА
2 220₽
13 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Blue Print (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Land Rover Range Rover III 2002-2005. Артикул AD05R1005
Артикул:
AD05R1005
2 ШТ
| Длина | 1005 мм |
| Вес | 0,09 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 5 |
| Торговые номера | 5PK1002, 5PK1003, 5PK1004, 5PK1005, 5PK1006, 5PK1007, 5PK1008 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063100358 |
ЦЕНА
515₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)