Приводной ремень Zekkert для Land Rover (Страница 4)
НАЙДЕНО:
97 ТОВАРОВ
стр. 4 из 4
СОРТИРОВКА:
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Land Rover Discovery I 1989-1998. Артикул KR-6PK1365
Артикул:
KR-6PK1365
1 ШТ
| Длина | 1365 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Вес | 0,15 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1365 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878238163 |
ЦЕНА
716₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Land Rover Discovery I 1989-1994. Артикул KR-7PK2250
Артикул:
KR-7PK2250
1 ШТ
| Длина | 2250 мм |
| Ширина | 24,12 мм |
| Вес | 0,28 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 7 |
| Торговые номера | 7PK2250 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878217182 |
ЦЕНА
984₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Land Rover Range Rover I 1988-1994. Артикул KR-7PK2255
Артикул:
KR-7PK2255
1 ШТ
| Длина | 2255 мм |
| Ширина | 22,1 мм |
| Вес | 0,28 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 7 |
| Торговые номера | 7PK2255 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976797442 |
ЦЕНА
1 360₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Land Rover Range Rover Sport I 2010-2013. Артикул KR-5PK1173
Артикул:
KR-5PK1173
НЕТ
| Длина | 1173 мм |
| Ширина | 17,5 мм |
| Вес | 0,12 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 5 |
| Торговые номера | 5PK1173 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878227891 |
ЦЕНА
435₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Land Rover Freelander I 1998-2006. Артикул KR-3PK755
Артикул:
KR-3PK755
НЕТ
| Длина | 755 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Вес | 0,06 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 3 |
| Торговые номера | 3PK755 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878216840 |
ЦЕНА
235₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Land Rover Range Rover I 1992-1994. Артикул KR-4PK1260
Артикул:
KR-4PK1260
НЕТ
| Длина | 1260 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 4 |
| Торговые номера | 4PK1260 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878227600 |
ЦЕНА
395₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Приводной ремень клиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Land Rover Discovery I 1989-1998. Артикул KR-13X1025
Артикул:
KR-13X1025
НЕТ
| Длина | 1025 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Вес | 0,11 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Торговые номера | 13X1025 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976771732 |
ЦЕНА
422₽
НЕТ В НАЛИЧИИ