Приводной ремень Zekkert для Volkswagen Crafter
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Приводной ремень поликлиновой Zekkert для Volkswagen Crafter I 2006-2013. Артикул KR-6PK2581
Артикул:
KR-6PK2581
9 ШТ
| Длина | 2581 мм |
| Вес | 0,263 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK2581 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878216963 |
ЦЕНА
1 300₽
9 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул KR-6PK844
Артикул:
KR-6PK844
6 ШТ
| Длина | 844 мм |
| Ширина | 20,56 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK844 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878216918 |
ЦЕНА
446₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert для Volkswagen Crafter I 2006-2013. Артикул KR-6PK2523
Артикул:
KR-6PK2523
6 ШТ
| Длина | 2523 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Вес | 0,30 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK2523 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472498253 |
ЦЕНА
1 265₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Volkswagen Crafter II 2017-2026. Артикул KR-6PK1100
Артикул:
KR-6PK1100
9 ШТ
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 20,56 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1100 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976772753 |
ЦЕНА
588₽
9 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул KR-6PK1080
Артикул:
KR-6PK1080
8 ШТ
| Длина | 1080 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1080 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976772739 |
ЦЕНА
644₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул KR-4PK711E
Артикул:
KR-4PK711E
6 ШТ
| Длина | 711 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Вес | 0,06 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 4 |
| Торговые номера | 4PK711E |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976795158 |
ЦЕНА
326₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Volkswagen Crafter II 2016-2026. Артикул KR-6PK1090
Артикул:
KR-6PK1090
7 ШТ
| Длина | 1090 мм |
| Ширина | 20,56 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1090 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976772746 |
ЦЕНА
633₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул KR-6PK976
Артикул:
KR-6PK976
7 ШТ
| Длина | 976 мм |
| Ширина | 20,56 мм |
| Вес | 0,13 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK976 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976797206 |
ЦЕНА
516₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert для Volkswagen Crafter I 2006-2013. Артикул KR-6PK2000
Артикул:
KR-6PK2000
6 ШТ
| Длина | 2000 мм |
| Вес | 0,25 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK2000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976796575 |
ЦЕНА
1 100₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Volkswagen Crafter I 2011-2016. Артикул KR-6PK1613
Артикул:
KR-6PK1613
2 ШТ
| Длина | 1613 мм |
| Ширина | 21,3 мм |
| Вес | 0,18 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1613 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976796117 |
ЦЕНА
856₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)