Прокладка ГБЦ Ajusa для BMW 6
НАЙДЕНО:
11 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для BMW 6 II (E63/E64) 2004-2010. Артикул 10189510
Артикул:
10189510
3 ШТ
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 86 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769991271 |
| Ремонтная платформа | +0.30 |
ЦЕНА
15 350₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для BMW 6 II (E63/E64) 2004-2010. Артикул 10189500
Артикул:
10189500
92 ШТ
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 86 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769991264 |
ЦЕНА
11 000₽
92 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Ajusa для BMW 6 III (F06/F13/F12) 2010-2018. Артикул 10213100
Артикул:
10213100
5 ШТ
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 0,75 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8433577220793 |
ЦЕНА
7 230₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для BMW 6 II (E63/E64) 2005-2010. Артикул 10213300
Артикул:
10213300
1 ШТ
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Толщина | 0,7 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 94 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8433577220823 |
ЦЕНА
5 690₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Ajusa для BMW 6 III (F06/F13/F12) 2010-2018. Артикул 10213110
Артикул:
10213110
3 ШТ
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 1,05 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8433577220809 |
| Ремонтная платформа | + 0,30 |
ЦЕНА
9 190₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для BMW 6 III (F06/F13/F12) 2011-2018. Артикул 10207920
Артикул:
10207920
2 ШТ
| Длина | 665 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Толщина | 1,55 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 84,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8433577162178 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
19 010₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для BMW 6 III (F06/F13/F12) 2011-2017. Артикул 10176510
Артикул:
10176510
1 ШТ
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769938016 |
| Ремонтная платформа | +0.30 |
ЦЕНА
10 770₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для BMW 6 III (F06/F13/F12) 2011-2018. Артикул 10196500
Артикул:
10196500
1 ШТ
| Длина | 645 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Номер EAN/Штрих-код | 8433577026562 |
ЦЕНА
8 120₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Ajusa FIBERMAX для BMW 6 I (E24) 1979-1987. Артикул 10041100
Артикул:
10041100
НЕТ
| Длина | 695 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Толщина | 1,9 мм |
| Серия | FIBERMAX |
| Диаметр | 88 мм |
| Только в соединении с | 81004400 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769145759 |
ЦЕНА
4 680₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для BMW 6 II (E63/E64) 2007-2010. Артикул 10176610
Артикул:
10176610
НЕТ
| Толщина | 1,50 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 84,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769938320 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
| Выставление зазора поршней от | 0,92 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,03 мм |
ЦЕНА
9 930₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для BMW 6 II (E63/E64) 2003-2005. Артикул 10213500
Артикул:
10213500
НЕТ
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Толщина | 0,7 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 93 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8433577220854 |
ЦЕНА
6 260₽
НЕТ В НАЛИЧИИ