Прокладка ГБЦ BGA для BMW 6
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ BGA для BMW 6 II (E63/E64) 2004-2010. Артикул CH0503
Артикул:
CH0503
14 ШТ
| Толщина | 1,1 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205918665 |
ЦЕНА
5 330₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для BMW 6 II (E63/E64) 2004-2010. Артикул CH0503A
Артикул:
CH0503A
22 ШТ
| Толщина | 1,5 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205918719 |
ЦЕНА
5 040₽
22 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для BMW 6 II (E63/E64) 2007-2010. Артикул CH9567B
Артикул:
CH9567B
11 ШТ
| Толщина | 1,6 мм |
| Диаметр | 84,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206257534 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
3 910₽
11 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для BMW 6 III (F06/F13/F12) 2011-2018. Артикул CH0902C
Артикул:
CH0902C
НЕТ
| Толщина | 1,65 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206346337 |
ЦЕНА
11 900₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ BGA для BMW 6 III (F06/F13/F12) 2011-2018. Артикул CH0902B
Артикул:
CH0902B
НЕТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206352963 |
ЦЕНА
11 335₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ BGA для BMW 6 II (E63/E64) 2007-2010. Артикул CH9567C
Артикул:
CH9567C
НЕТ
| Толщина | 1,7 мм |
| Диаметр | 84,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206257589 |
| Количество пазов/ отверстий | 0 |
ЦЕНА
4 190₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ BGA для BMW 6 III (F06/F13/F12) 2011-2018. Артикул CH7560
Артикул:
CH7560
НЕТ
| Толщина | 1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206315081 |
ЦЕНА
11 220₽
НЕТ В НАЛИЧИИ