Прокладка ГБЦ Elwis Royal для BMW 6
НАЙДЕНО:
9 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для BMW 6 II (E63/E64) 2004-2010. Артикул 0015471
Артикул:
0015471
24 ШТ
| Толщина | 1,16 мм |
| Диаметр | 85,8 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296090780 |
ЦЕНА
5 800₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для BMW 6 III (F06/F13/F12) 2011-2018. Артикул 0015404
Артикул:
0015404
11 ШТ
| Материал | Пружинная сталь |
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296112338 |
ЦЕНА
6 680₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для BMW 6 IV (G32) 2017-2020. Артикул 0015418
Артикул:
0015418
9 ШТ
| Толщина | 0,7 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296132282 |
ЦЕНА
5 150₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для BMW 6 IV (G32) 2017-2026. Артикул 0015456
Артикул:
0015456
2 ШТ
| Толщина | 1 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296142809 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
3 980₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для BMW 6 IV (G32) 2018-2026. Артикул 0015436
Артикул:
0015436
2 ШТ
| Толщина | 1,65 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296139922 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
3 470₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для BMW 6 IV (G32) 2018-2026. Артикул 0015434
Артикул:
0015434
НЕТ
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296139298 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
3 560₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для BMW 6 IV (G32) 2017-2026. Артикул 0015449
Артикул:
0015449
НЕТ
| Толщина | 0,8 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296139779 |
ЦЕНА
4 200₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для BMW 6 IV (G32) 2018-2026. Артикул 0015435
Артикул:
0015435
НЕТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296139304 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
3 720₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для BMW 6 IV (G32) 2017-2026. Артикул 0015448
Артикул:
0015448
НЕТ
| Толщина | 0,81 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296139793 |
ЦЕНА
5 090₽
НЕТ В НАЛИЧИИ