Пыльник рулевой рейки Lemforder для Volkswagen Polo
НАЙДЕНО:
9 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Пыльник рулевой рейки Lemforder передний правый/левый для Volkswagen Polo V 2009-2026. Артикул 34703 01
Артикул:
34703 01
235 ШТ
| Длина | 205 мм |
| Материал | Термопласт |
| Внутренний диаметр 1 | 14,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 48 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437356382 |
ЦЕНА
818₽
235 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Lemforder передний правый/левый для Volkswagen Polo III 1994-2001. Артикул 30176 01
Артикул:
30176 01
20 ШТ
| Длина | 143 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 25 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437104358 |
ЦЕНА
916₽
20 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Lemforder передний правый/левый для Volkswagen Polo V 2014-2026. Артикул 38879 01
Артикул:
38879 01
27 ШТ
| Длина | 191 мм |
| Материал | Термопласт |
| Внутренний диаметр 1 | 13,50 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 51 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437468726 |
ЦЕНА
1 290₽
27 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Lemforder передний правый/левый для Volkswagen Polo IV 2001-2004. Артикул 37564 01
Артикул:
37564 01
64 ШТ
| Для производителя рулевого управления | SMI / KOYO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437429413 |
ЦЕНА
763₽
64 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Lemforder передний правый/левый для Volkswagen Polo IV 2001-2009. Артикул 30235 01
Артикул:
30235 01
30 ШТ
| Длина | 195 мм |
| Материал | Термопласт |
| Ограничение производителя | TRW |
| Внутренний диаметр 1 | 12 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 48 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437104990 |
ЦЕНА
756₽
30 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Lemforder передний правый/левый для Volkswagen Polo IV 2001-2009. Артикул 34703 01
Артикул:
34703 01
235 ШТ
| Длина | 205 мм |
| Материал | Термопласт |
| Внутренний диаметр 1 | 14,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 48 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437356382 |
ЦЕНА
818₽
235 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Lemforder передний правый/левый для Volkswagen Polo III 1994-2001. Артикул 30175 01
Артикул:
30175 01
16 ШТ
| Длина | 208 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 11 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437104341 |
ЦЕНА
947₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Lemforder передний внешний для Volkswagen Polo III 1995-2002. Артикул 30111 01
Артикул:
30111 01
252 ШТ
| Длина | 210 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 41 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437103597 |
ЦЕНА
552₽
252 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Lemforder (термопласт) передний правый/левый для Volkswagen Polo V 2009-2026. Артикул 45074 01
Артикул:
45074 01
НЕТ
| Длина | 176 мм |
| Материал | Термопласт |
| Внутренний диаметр 1 | 14 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 46 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437578869 |
ЦЕНА
951₽
НЕТ В НАЛИЧИИ