Пыльник шруса (гранаты) Metelli (Страница 56)
НАЙДЕНО:
1660 ТОВАРОВ
стр. 56 из 56
СОРТИРОВКА:
Пыльник ШРУСа наружный Metelli передний для Volkswagen Polo V 2009-2017. Артикул 13-0272
Артикул:
13-0272
НЕТ
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Длина | 112 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Резьба | M16x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747086209 |
ЦЕНА
1 290₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пыльник ШРУСа наружный Metelli передний для Skoda Roomster I 2006-2015. Артикул 13-0272
Артикул:
13-0272
НЕТ
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Длина | 112 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Резьба | M16x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747086209 |
ЦЕНА
1 290₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пыльник ШРУСа наружный Metelli передний для Fiat Strada 1999-2005. Артикул 13-0175
Артикул:
13-0175
НЕТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Резьба | M22x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747084267 |
ЦЕНА
1 005₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пыльник ШРУСа наружный Metelli передний для Volkswagen Polo IV 2001-2012. Артикул 13-0272
Артикул:
13-0272
НЕТ
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Длина | 112 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Резьба | M16x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747086209 |
ЦЕНА
1 290₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пыльник ШРУСа наружный Metelli передний для SEAT Cordoba II 2002-2009. Артикул 13-0272
Артикул:
13-0272
НЕТ
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Длина | 112 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Резьба | M16x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747086209 |
ЦЕНА
1 290₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пыльник ШРУСа наружный Metelli (резина) передний для Hyundai Tucson III 2015-2026. Артикул 13-0717
Артикул:
13-0717
НЕТ
| Наружный диаметр | 96 мм |
| Длина | 105 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Резьба | M24x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747314456 |
ЦЕНА
1 075₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пыльник ШРУСа наружный Metelli (резина) передний для Kia Sportage IV 2015-2022. Артикул 13-0717
Артикул:
13-0717
НЕТ
| Наружный диаметр | 96 мм |
| Длина | 105 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Резьба | M24x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747314456 |
ЦЕНА
1 075₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пыльник шруса (комплект) Metelli (резина) для Renault Master II 2003-2010. Артикул 13-0485
Артикул:
13-0485
НЕТ
| Наружный диаметр | 91 мм |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Резьба | M24x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747097007 |
ЦЕНА
1 170₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пыльник шруса (комплект) Metelli (резина) для Nissan Interstar 2002-2026. Артикул 13-0485
Артикул:
13-0485
НЕТ
| Наружный диаметр | 91 мм |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Резьба | M24x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747097007 |
ЦЕНА
1 170₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пыльник шруса (комплект) Metelli (резина) для Opel Movano II 1998-2010. Артикул 13-0485
Артикул:
13-0485
НЕТ
| Наружный диаметр | 91 мм |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Резьба | M24x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747097007 |
ЦЕНА
1 170₽
НЕТ В НАЛИЧИИ