Радиатор кондиционера (конденсатор) AVA для Renault Logan
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Радиатор кондиционера (конденсатор) AVA для Renault Logan I 2004-2015. Артикул RTA5467D
Артикул:
RTA5467D
46 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | С осушителем |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 500 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 401 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4045385209941 |
ЦЕНА
8 990₽
46 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) AVA для Renault Logan II 2007-2026. Артикул RTA5467D
Артикул:
RTA5467D
46 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | С осушителем |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 500 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 401 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4045385209941 |
ЦЕНА
8 990₽
46 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) AVA (алюминий) для Renault Logan II 2007-2026. Артикул RTA5317
Артикул:
RTA5317
1 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без осушителя |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 532 мм |
| Ширина сети | 392 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4045385102471 |
ЦЕНА
8 130₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) AVA (алюминий) для Renault Logan I 2007-2015. Артикул RTA5317
Артикул:
RTA5317
1 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без осушителя |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 532 мм |
| Ширина сети | 392 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4045385102471 |
ЦЕНА
8 130₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно