Радиатор охлаждения двигателя Patron для Ford Escort V 1990-2000
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Радиатор охлаждения двигателя Patron для Ford Escort V 1990-2001. Артикул PRS3434
Артикул:
PRS3434
9 ШТ
| Материал | Алюминий, полимерный материал |
| Оснащение / оборудование | Для транспортных средств с/без кондиционером |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Глубина сети | 32 мм |
| Длина сети | 525 мм |
| Ширина сети | 359 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255019061 |
ЦЕНА
4 760₽
9 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Радиатор охлаждения двигателя Patron для Ford Escort V 1990-2000. Артикул PRS3435
Артикул:
PRS3435
10 ШТ
| Материал | Алюминий, полимерный материал |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Глубина сети | 32 мм |
| Длина сети | 525 мм |
| Ширина сети | 359 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255019078 |
ЦЕНА
6 400₽
10 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)