Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Explorer
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Explorer II 1995-2002. Артикул 69203
Артикул:
69203
НЕТ
| Комплектность | С масляным радиатором, с уплотнениями, без компенсационного бака |
| Выпускной диаметр | 38 мм |
| Впускной диаметр | 38 мм |
| Глубина сети | 26 мм |
| Длина сети | 528 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 598 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286230576 |
ЦЕНА
26 420₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Explorer I 1993-1994. Артикул 620671
Артикул:
620671
НЕТ
| Версия | Built-In oil cooler |
| Глубина сети | 58 мм |
| Длина сети | 458 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 460 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286199774 |
ЦЕНА
22 730₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Explorer II 1995-2001. Артикул 62060
Артикул:
62060
НЕТ
| Комплектность | Без проладки, с масляным радиатором |
| Выпускной диаметр | 38 мм |
| Впускной диаметр | 38 мм |
| Глубина сети | 48 мм |
| Длина сети | 528 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 598 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286199729 |
ЦЕНА
25 060₽
НЕТ В НАЛИЧИИ