Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Fiesta V 2002-2008
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Fiesta V 2001-2008. Артикул 62028A
Артикул:
62028A
13 ШТ
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 502 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 349 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286199453 |
ЦЕНА
8 880₽
13 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Fiesta V 2005-2008. Артикул 69224
Артикул:
69224
3 ШТ
| Комплектность | С уплотнениями, без компенсационного бака |
| Выпускной диаметр | 32,5 мм |
| Впускной диаметр | 32 мм |
| Глубина сети | 24 мм |
| Длина сети | 502 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 360 мм |
| Торговые номера | 376764354 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286230736 |
ЦЕНА
12 640₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Nissens ** FIRST FIT ** для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул 62027A
Артикул:
62027A
1 ШТ
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Глубина сети | 22 мм |
| Длина сети | 499 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 349 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286199415 |
ЦЕНА
11 720₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Fiesta V 2004-2008. Артикул 69223
Артикул:
69223
3 ШТ
| Комплектность | С уплотнениями, без компенсационного бака |
| Выпускной диаметр | 32 мм |
| Впускной диаметр | 32,5 мм |
| Глубина сети | 26 мм |
| Длина сети | 590 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 366 мм |
| Торговые номера | 376764441 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286230729 |
ЦЕНА
13 560₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно