Радиатор охлаждения двигателя BSG для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул BSG 30-520-021
Радиатор охлаждения двигателя BSG для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул BSG 30-520-021
Бренд:
BSG
— BSG Oto Yedek Parça A.Ş. (Турция)
Артикул:
BSG 30-520-021
ЦЕНА
10 070₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
| Номер компонента | BSG 30-520-021 |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 548 мм |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Ширина сети | 350 мм |
| Торговые номера | 30520021, BSG 30520021, BSG30520021 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822022184 |
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Описание
Кросс коды
- FORD - 1540332
- FORD - 1566662
- FORD - 1671561
- FORD - 1775583
- FORD - 8V518005FB
- FORD - 8V518005FC
Подходит для следующих модификаций:
- FIESTA VI (CB1, CCN) 01.2008-н.в. 1.4 97 л.с
- FIESTA VI (CB1, CCN) 01.2009-н.в. 1.4 LPG 97 л.с