Радиатор охлаждения двигателя Denso для Ford Fiesta
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Радиатор охлаждения двигателя Denso для Ford Fiesta VI 2012-2019. Артикул DRM10113
Артикул:
DRM10113
НЕТ
| Вес | 1930 г |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 350 мм |
| Ширина сети | 564 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613404720 |
ЦЕНА
18 550₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор охлаждения двигателя Denso (алюминий) для Ford Fiesta V 2001-2008. Артикул DRM10046
Артикул:
DRM10046
НЕТ
| Вес | 1978 г |
| Вес брутто | 3100 г |
| Материал | Алюминий |
| Для оригинального номера | 1141491 |
| Глубина сети | 23 мм |
| Длина сети | 500 мм |
| Материал рамы | Полимерный материал |
| Ширина сети | 351 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613473504 |
ЦЕНА
22 140₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор охлаждения двигателя Denso для Ford Fiesta VI 2012-2019. Артикул DRM10116
Артикул:
DRM10116
НЕТ
| Вес | 2070 г |
| Глубина сети | 27 мм |
| Длина сети | 350 мм |
| Ширина сети | 565 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613406311 |
ЦЕНА
2 440₽
НЕТ В НАЛИЧИИ