Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Fiesta
НАЙДЕНО:
21 ТОВАР
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Fiesta II 1983-1989. Артикул 62093
Артикул:
62093
20 ШТ
| Комплектность | С уплотнениями, без компенсационного бака, без крышки |
| Выпускной диаметр | 32 мм |
| Впускной диаметр | 32 мм |
| Глубина сети | 23 мм |
| Длина сети | 495 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 230 мм |
| Торговые номера | 376720091 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286200067 |
ЦЕНА
6 530₽
20 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Fiesta VII 2017-2026. Артикул 606662
Артикул:
606662
2 ШТ
| Глубина сети | 22 мм |
| Длина сети | 385 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 546 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286466159 |
ЦЕНА
12 660₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул 62053
Артикул:
62053
8 ШТ
| Глубина сети | 34 мм |
| Длина сети | 500 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 360 мм |
| Торговые номера | 376714244 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286199644 |
ЦЕНА
6 570₽
8 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул 69234
Артикул:
69234
20 ШТ
| Комплектность | С уплотнениями, без компенсационного бака |
| Выпускной диаметр | 28 мм |
| Впускной диаметр | 28 мм |
| Глубина сети | 24 мм |
| Длина сети | 352 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 544 мм |
| Торговые номера | 376790501 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286344990 |
ЦЕНА
15 410₽
20 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул 69233
Артикул:
69233
3 ШТ
| Глубина сети | 24 мм |
| Длина сети | 352 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 544 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286344983 |
ЦЕНА
10 100₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Fiesta V 2001-2008. Артикул 62028A
Артикул:
62028A
19 ШТ
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 502 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 349 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286199453 |
ЦЕНА
8 880₽
19 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Fiesta IV 1995-2003. Артикул 62086
Артикул:
62086
2 ШТ
| Комплектность | С уплотнениями, без компенсационного бака, без крышки |
| Выпускной диаметр | 28 мм |
| Впускной диаметр | 28 мм |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 500 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 338 мм |
| Торговые номера | 376714061, TH232 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286200043 |
ЦЕНА
7 390₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Fiesta IV 1995-2003. Артикул 62055
Артикул:
62055
2 ШТ
| Комплектность | С уплотнениями, без компенсационного бака, без крышки |
| Выпускной диаметр | 33 мм |
| Впускной диаметр | 33 мм |
| Глубина сети | 34 мм |
| Длина сети | 500 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 360 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286199668 |
ЦЕНА
5 930₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Fiesta V 2005-2008. Артикул 69224
Артикул:
69224
4 ШТ
| Комплектность | С уплотнениями, без компенсационного бака |
| Выпускной диаметр | 32,5 мм |
| Впускной диаметр | 32 мм |
| Глубина сети | 24 мм |
| Длина сети | 502 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 360 мм |
| Торговые номера | 376764354 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286230736 |
ЦЕНА
12 640₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Nissens ** FIRST FIT ** для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул 62027A
Артикул:
62027A
2 ШТ
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Глубина сети | 22 мм |
| Длина сети | 499 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 349 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286199415 |
ЦЕНА
10 650₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Fiesta VI 2012-2019. Артикул 66858
Артикул:
66858
2 ШТ
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 355 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 544 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286359376 |
ЦЕНА
11 570₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Fiesta IV 1995-2003. Артикул 62085A
Артикул:
62085A
23 ШТ
| Комплектность | С уплотнениями, без компенсационного бака |
| Выпускной диаметр | 28 мм |
| Впускной диаметр | 28 мм |
| Глубина сети | 34 мм |
| Длина сети | 500 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 304 мм |
| Торговые номера | 376999411 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286200036 |
ЦЕНА
6 230₽
23 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул 69235
Артикул:
69235
8 ШТ
| Глубина сети | 23 мм |
| Длина сети | 350 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 563 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286345003 |
ЦЕНА
9 360₽
8 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Fiesta V 2004-2008. Артикул 69223
Артикул:
69223
6 ШТ
| Комплектность | С уплотнениями, без компенсационного бака |
| Выпускной диаметр | 32 мм |
| Впускной диаметр | 32,5 мм |
| Глубина сети | 26 мм |
| Длина сети | 590 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 366 мм |
| Торговые номера | 376764441 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286230729 |
ЦЕНА
12 150₽
6 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Fiesta VII 2017-2026. Артикул 606661
Артикул:
606661
15 ШТ
| Глубина сети | 22 мм |
| Длина сети | 385 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 546 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286466142 |
ЦЕНА
14 650₽
15 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул 62082A
Артикул:
62082A
2 ШТ
| Комплектность | Без проладки, без компенсационного бака, без крышки |
| Выпускной диаметр | 33 мм |
| Впускной диаметр | 33 мм |
| Глубина сети | 34 мм |
| Длина сети | 530 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 285 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286199989 |
ЦЕНА
11 190₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Fiesta VI 2013-2019. Артикул 69243
Артикул:
69243
НЕТ
| Комплектность | С уплотнениями, без компенсационного бака, без крышки |
| Выпускной диаметр | 28 мм |
| Впускной диаметр | 28 мм |
| Глубина сети | 26 мм |
| Длина сети | 355 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 629 мм |
| Торговые номера | 376701651 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286374836 |
ЦЕНА
23 330₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Fiesta III 1989-1997. Артикул 62076A
Артикул:
62076A
НЕТ
| Комплектность | С уплотнениями, без компенсационного бака, с крышкой |
| Выпускной диаметр | 26 мм |
| Впускной диаметр | 26 мм |
| Глубина сети | 32 мм |
| Длина сети | 500 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 304 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286199927 |
ЦЕНА
12 130₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Fiesta III 1989-1997. Артикул 62121A
Артикул:
62121A
НЕТ
| Комплектность | С уплотнениями, без компенсационного бака, без крышки |
| Выпускной диаметр | 26 мм |
| Впускной диаметр | 26 мм |
| Глубина сети | 34 мм |
| Длина сети | 500 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 304 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286200272 |
ЦЕНА
8 650₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул 66859
Артикул:
66859
НЕТ
| Комплектность | С уплотнениями, без компенсационного бака, без крышки |
| Выпускной диаметр | 28 мм |
| Впускной диаметр | 28 мм |
| Глубина сети | 24 мм |
| Длина сети | 352 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 544 мм |
| Торговые номера | 72511720 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286359383 |
ЦЕНА
11 660₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул 62054
Артикул:
62054
НЕТ
| Комплектность | Без проладки, с масляным радиатором, без компенсационного бака, без крышки |
| Выпускной диаметр | 33 мм |
| Впускной диаметр | 33 мм |
| Глубина сети | 26 мм |
| Длина сети | 500 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 358 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286199651 |
ЦЕНА
17 210₽
НЕТ В НАЛИЧИИ