Радиатор охлаждения двигателя Valeo для Ford Focus I 1998-2005
НАЙДЕНО:
1 ТОВАР
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Радиатор охлаждения двигателя Valeo для Ford Focus I 1998-2004. Артикул 732731
Артикул:
732731
НЕТ
| Вес | 3,78 кг |
| Материал | Алюминий |
| Тип корпуса | Пластмассовый корпус |
| Комплектность | С регулятором хладагента |
| Выпускной диаметр | 34 мм |
| Впускной диаметр | 34 мм |
| Глубина сети | 26 мм |
| Длина сети | 449 мм |
| Подогрев / охлаждение | Для автомобилей без масляного радиатора |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Ширина сети | 348 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276427327311 |
ЦЕНА
5 990₽
НЕТ В НАЛИЧИИ