Радиатор охлаждения двигателя Magneti Marelli для Ford Focus II 2005-2011
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Радиатор охлаждения двигателя Magneti Marelli для Ford Focus II 2006-2012. Артикул 350213159900
Артикул:
350213159900
6 ШТ
| Глубина сети | 26 мм |
| Длина сети | 600 мм |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Ширина сети | 338 мм |
| Торговые номера | BM1599 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063795980 |
ЦЕНА
7 530₽
6 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Magneti Marelli для Ford Focus II 2004-2012. Артикул 350213157400
Артикул:
350213157400
НЕТ
| Глубина сети | 23 мм |
| Длина сети | 672 мм |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Ширина сети | 378 мм |
| Торговые номера | BM1574 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063662053 |
ЦЕНА
9 130₽
НЕТ В НАЛИЧИИ