Радиатор охлаждения двигателя Valeo для Ford Focus II 2005-2011
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Радиатор охлаждения двигателя Valeo для Ford Focus II 2004-2011. Артикул 734319
Артикул:
734319
5 ШТ
| Вес | 2,85 кг |
| Материал | Алюминий |
| Тип корпуса | Пластмассовый корпус |
| Выпускной диаметр | 33 мм |
| Впускной диаметр | 33 мм |
| Глубина сети | 14 мм |
| Длина сети | 450 мм |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Ширина сети | 376 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276427343199 |
ЦЕНА
13 090₽
5 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Valeo для Ford Focus II 2004-2012. Артикул 734320
Артикул:
734320
1 ШТ
| Вес | 3,788 кг |
| Материал | Алюминий |
| Тип корпуса | Пластмассовый корпус |
| Комплектность | Без регулятора хладагента |
| Выпускной диаметр | 33 мм |
| Впускной диаметр | 33 мм |
| Глубина сети | 23 мм |
| Длина сети | 672 мм |
| Подогрев / охлаждение | Для автомобилей без масляного радиатора |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Ширина сети | 376 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276427343205 |
ЦЕНА
19 660₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно