Радиатор охлаждения двигателя LYNXauto для Ford Focus III 2011-2019
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Радиатор охлаждения двигателя LYNXauto для Ford Focus III 2014-2019. Артикул RB-1848
Артикул:
RB-1848
19 ШТ
| Глубина сети | 24 мм |
| Длина сети | 672 мм |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Ширина сети | 470 мм |
ЦЕНА
16 640₽
19 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя LYNXauto для Ford Focus III 2014-2019. Артикул RB-3016
Артикул:
RB-3016
25 ШТ
| Глубина сети | 60 мм |
| Длина сети | 667 мм |
| Подогрев / охлаждение | Дополнительный радиатор |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Ширина сети | 139 мм |
ЦЕНА
13 410₽
25 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно