Радиатор охлаждения двигателя Denso для Ford Focus
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Радиатор охлаждения двигателя Denso для Ford Focus II 2004-2012. Артикул DRM10075
Артикул:
DRM10075
8 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 670 мм |
| Материал рамы | Полимерный материал |
| Ширина сети | 368 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613473610 |
ЦЕНА
16 880₽
8 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Denso (алюминий) для Ford Focus III 2010-2019. Артикул DRM10069
Артикул:
DRM10069
4 ШТ
| Вес | 4781 г |
| Материал | Алюминий |
| Для оригинального номера | 6G918005FC |
| Глубина сети | 27 мм |
| Длина сети | 672 мм |
| Материал рамы | Полимерный материал |
| Ширина сети | 461 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613483121 |
ЦЕНА
42 070₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Denso для Ford Focus III 2012-2019. Артикул DRM10028
Артикул:
DRM10028
НЕТ
| Глубина сети | 27 мм |
| Длина сети | 545 мм |
| Ширина сети | 378 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613497289 |
ЦЕНА
53 185₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор охлаждения двигателя Denso для Ford Focus III 2010-2019. Артикул DRM10114
Артикул:
DRM10114
2 ШТ
| Вес | 1040 г |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 670 мм |
| Ширина сети | 369 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613404737 |
ЦЕНА
16 010₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Denso для Ford Focus III 2010-2019. Артикул DRM10088
Артикул:
DRM10088
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Глубина сети | 28 мм |
| Длина сети | 670 мм |
| Материал рамы | Полимерный материал |
| Ширина сети | 446 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613478264 |
ЦЕНА
26 200₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор охлаждения двигателя Denso (алюминий) для Ford Focus II 2004-2012. Артикул DRM10074
Артикул:
DRM10074
НЕТ
| Вес | 2370 г |
| Вес брутто | 4050 г |
| Материал | Алюминий |
| Для оригинального номера | 1230987 |
| Глубина сети | 28 мм |
| Длина сети | 670 мм |
| Материал рамы | Полимерный материал |
| Ширина сети | 374 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613473603 |
ЦЕНА
16 380₽
НЕТ В НАЛИЧИИ