Радиатор охлаждения двигателя Magneti Marelli для Ford Focus
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Радиатор охлаждения двигателя Magneti Marelli для Ford Focus II 2006-2012. Артикул 350213159900
Артикул:
350213159900
6 ШТ
| Глубина сети | 26 мм |
| Длина сети | 600 мм |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Ширина сети | 338 мм |
| Торговые номера | BM1599 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063795980 |
ЦЕНА
7 530₽
6 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Magneti Marelli для Ford Focus III 2010-2019. Артикул 350213170200
Артикул:
350213170200
2 ШТ
| Глубина сети | 15 мм |
| Длина сети | 665 мм |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Ширина сети | 360 мм |
| Торговые номера | BM1702 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063740423 |
ЦЕНА
11 170₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Magneti Marelli для Ford Focus III 2010-2019. Артикул 350213158700
Артикул:
350213158700
8 ШТ
| Глубина сети | 26 мм |
| Длина сети | 670 мм |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Ширина сети | 448 мм |
| Торговые номера | BM1587 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063988948 |
ЦЕНА
11 570₽
8 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Magneti Marelli для Ford Focus III 2012-2019. Артикул 350213157700
Артикул:
350213157700
2 ШТ
| Глубина сети | 26 мм |
| Длина сети | 670 мм |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Ширина сети | 448 мм |
| Торговые номера | BM1577 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063863979 |
ЦЕНА
13 110₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Magneti Marelli для Ford Focus I 1998-2005. Артикул 350213159900
Артикул:
350213159900
6 ШТ
| Глубина сети | 26 мм |
| Длина сети | 600 мм |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Ширина сети | 338 мм |
| Торговые номера | BM1599 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063795980 |
ЦЕНА
7 530₽
6 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Magneti Marelli для Ford Focus II 2004-2012. Артикул 350213157400
Артикул:
350213157400
НЕТ
| Глубина сети | 23 мм |
| Длина сети | 672 мм |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Ширина сети | 378 мм |
| Торговые номера | BM1574 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063662053 |
ЦЕНА
9 130₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор охлаждения двигателя Magneti Marelli для Ford Focus IV 2018-2026. Артикул 350213215700
Артикул:
350213215700
НЕТ
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 670 мм |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Ширина сети | 470 мм |
| Торговые номера | BM2157 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8050947064490 |
ЦЕНА
12 510₽
НЕТ В НАЛИЧИИ