Радиатор охлаждения двигателя Denso (алюминий) для Ford Fusion I 2002-2012. Артикул DRM10046
Характеристики
| Вес | 1978 г |
| Вес брутто | 3100 г |
| Материал | Алюминий |
| Для оригинального номера | 1141491 |
| Глубина сети | 23 мм |
| Длина сети | 500 мм |
| Материал рамы | Полимерный материал |
| Ширина сети | 351 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613473504 |
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Описание
Кросс коды
- FORD - 1141491
- FORD - 1152149
- FORD - 1214085
- FORD - 1214784
- FORD - 1221705
- FORD - 1325830
- FORD - 1325832
- FORD - 1359798
- FORD - 1430653
- FORD - 2S6H8005AA
- FORD - 2S6H8005AB
- FORD - 2S6H8005AC
- FORD - 2S6H8005AD
- FORD - Y40115200
- MAZDA - 1214085
- MAZDA - 2S6H8005AB
- MAZDA - 2S6H8005BB
- MAZDA - 2S6H8K161BB
- MAZDA - 4S6H8005CA
- MAZDA - Y40115200
- MAZDA - Y40215200
Подходит для следующих модификаций:
- FUSION (JU_) 01.2002-01.2012 1.4 80 л.с
- FUSION (JU_) 01.2002-01.2012 1.4 TDCi 68 л.с
- FUSION (JU_) 01.2002-01.2008 1.6 100 л.с
- FUSION (JU_) 01.2004-01.2012 1.6 TDCi 90 л.с