Радиатор охлаждения двигателя Denso для Ford Galaxy
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Радиатор охлаждения двигателя Denso (алюминий) для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул DRM10069
Артикул:
DRM10069
4 ШТ
| Вес | 4781 г |
| Материал | Алюминий |
| Для оригинального номера | 6G918005FC |
| Глубина сети | 27 мм |
| Длина сети | 672 мм |
| Материал рамы | Полимерный материал |
| Ширина сети | 461 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613483121 |
ЦЕНА
42 070₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Denso для Ford Galaxy III 2015-2026. Артикул DRM10120
Артикул:
DRM10120
НЕТ
| Вес | 2810 г |
| Вес брутто | 4490 г |
| Глубина сети | 27 мм |
| Длина сети | 672 мм |
| Ширина сети | 473 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613407738 |
ЦЕНА
36 640₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор охлаждения двигателя Denso для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул DRM10088
Артикул:
DRM10088
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Глубина сети | 28 мм |
| Длина сети | 670 мм |
| Материал рамы | Полимерный материал |
| Ширина сети | 446 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613478264 |
ЦЕНА
26 200₽
НЕТ В НАЛИЧИИ