Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Galaxy
НАЙДЕНО:
11 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Galaxy III 2015-2026. Артикул 620152
Артикул:
620152
14 ШТ
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 670 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 448 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286410794 |
ЦЕНА
17 390₽
14 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Galaxy I 2000-2006. Артикул 67304
Артикул:
67304
13 ШТ
| Глубина сети | 34 мм |
| Длина сети | 645 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 378 мм |
| Торговые номера | 376720511 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286227576 |
ЦЕНА
9 760₽
13 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Galaxy I 1995-2000. Артикул 63992
Артикул:
63992
75 ШТ
| Глубина сети | 33 мм |
| Длина сети | 645 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 470 мм |
| Торговые номера | 376720491 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286215665 |
ЦЕНА
10 300₽
75 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Galaxy I 1997-2006. Артикул 62013
Артикул:
62013
20 ШТ
| Комплектность | С уплотнениями, без компенсационного бака, без крышки |
| Выпускной диаметр | 32,5 мм |
| Впускной диаметр | 32,5 мм |
| Глубина сети | 34 мм |
| Длина сети | 635 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 470 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286199330 |
ЦЕНА
22 320₽
20 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Galaxy III 2015-2026. Артикул 620156
Артикул:
620156
14 ШТ
| Глубина сети | 26 мм |
| Длина сети | 670 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 448 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286410831 |
ЦЕНА
22 200₽
14 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Galaxy I 1995-2000. Артикул 63991
Артикул:
63991
16 ШТ
| Глубина сети | 30 мм |
| Длина сети | 645 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 378 мм |
| Торговые номера | 376719711 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286215658 |
ЦЕНА
7 180₽
16 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Galaxy I 2003-2006. Артикул 65014
Артикул:
65014
15 ШТ
| Глубина сети | 32 мм |
| Длина сети | 600 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 433 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286221161 |
ЦЕНА
10 530₽
15 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул 66857
Артикул:
66857
33 ШТ
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 670 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 454 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286225770 |
ЦЕНА
14 080₽
33 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Nissens ** FIRST FIT ** для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул 65615A
Артикул:
65615A
164 ШТ
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Глубина сети | 26 мм |
| Длина сети | 670 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 449 мм |
| Торговые номера | 376787121 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286223868 |
ЦЕНА
15 650₽
164 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Galaxy I 1995-2000. Артикул 63993
Артикул:
63993
9 ШТ
| Глубина сети | 34 мм |
| Длина сети | 645 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 378 мм |
| Торговые номера | TH121 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286215672 |
ЦЕНА
8 690₽
9 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Nissens ** FIRST FIT ** для Ford Galaxy I 2000-2006. Артикул 67303
Артикул:
67303
8 ШТ
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Комплектность | Без проладки, без компенсационного бака |
| Выпускной диаметр | 32 мм |
| Впускной диаметр | 32 мм |
| Глубина сети | 34 мм |
| Длина сети | 635 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 470 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286227569 |
ЦЕНА
13 060₽
8 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно