Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford KA II 2008-2016
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford KA II 2008-2010. Артикул 61935
Артикул:
61935
7 ШТ
| Комплектность | Без проладки, без компенсационного бака |
| Выпускной диаметр | 32 мм |
| Впускной диаметр | 30 мм |
| Глубина сети | 23 мм |
| Длина сети | 480 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 415 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286271111 |
ЦЕНА
11 230₽
7 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford KA II 2008-2016. Артикул 61936
Артикул:
61936
НЕТ
| Глубина сети | 18 мм |
| Длина сети | 478 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 415 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286271128 |
ЦЕНА
14 970₽
НЕТ В НАЛИЧИИ