Ремень ГРМ Gates для Audi Cabriolet 1991-2000
НАЙДЕНО:
13 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Audi Cabriolet 1993-1998. Артикул K025308
Артикул:
K025308
47 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Торговые номера | 5308, 7883-11344, T41102 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465979569 |
ЦЕНА
7 320₽
47 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Audi Cabriolet 1995-2000. Артикул K045223XS
Артикул:
K045223XS
170 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Торговые номера | 5223XS, 7883-11448, SET 5, T42045, T43069 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465980633 |
ЦЕНА
7 650₽
170 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Audi Cabriolet 1997-2000. Артикул 5492XS
Артикул:
5492XS
95 ШТ
| Длина | 1224 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 153 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | 8597-15492 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571025255 |
ЦЕНА
3 090₽
95 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Audi Cabriolet 1997-2000. Артикул 5425XS
Артикул:
5425XS
25 ШТ
| Длина | 1216 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 152 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | 8597-15425 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571012101 |
ЦЕНА
3 600₽
25 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Audi Cabriolet 1991-1994. Артикул 5182XS
Артикул:
5182XS
99 ШТ
| Длина | 1176 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Число зубцов | 147 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | 8597-15182 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571013498 |
ЦЕНА
2 280₽
99 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Audi Cabriolet 1997-2000. Артикул K015492XS
Артикул:
K015492XS
100 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Торговые номера | 5492XS, 7883-11227, T42044, T43065, Z80441 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465978296 |
ЦЕНА
8 640₽
100 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Audi Cabriolet 1995-2000. Артикул 5223XS
Артикул:
5223XS
500 ШТ
| Длина | 1305 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Число зубцов | 137 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15223 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571010343 |
ЦЕНА
2 440₽
500 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Audi Cabriolet 1992-2000. Артикул K025344XS
Артикул:
K025344XS
32 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Торговые номера | 5344XS, 7883-11348, SET 36, T41217, T42180 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465979606 |
ЦЕНА
13 510₽
32 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Audi Cabriolet 1992-2000. Артикул K015344XS
Артикул:
K015344XS
45 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Торговые номера | 5344XS, 7883-11138, T41216, T42178 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465977350 |
ЦЕНА
12 700₽
45 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Audi Cabriolet 1993-1998. Артикул 5308
Артикул:
5308
83 ШТ
| Длина | 1181 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Материал | Полихлоропрен (неопрен), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Число зубцов | 124 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8595-15308 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571008418 |
ЦЕНА
1 310₽
83 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Audi Cabriolet 1995-1998. Артикул K035308
Артикул:
K035308
20 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Торговые номера | 5308, 7883-11423, T41103 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465980398 |
ЦЕНА
7 800₽
20 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Audi Cabriolet 1992-2000. Артикул 5344XS
Артикул:
5344XS
67 ШТ
| Длина | 1912 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Число зубцов | 239 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | 8597-15344 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571009460 |
ЦЕНА
3 840₽
67 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Audi Cabriolet 1997-2000. Артикул K025492XS
Артикул:
K025492XS
45 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Торговые номера | 5492XS, 7883-11379, T42044, T43065, T43066, Z80441 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465979910 |
ЦЕНА
16 340₽
45 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно