Ремень ГРМ Optibelt для Audi Cabriolet 1991-2000
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ Optibelt Optibelt-ZRK для Audi Cabriolet 1997-2000. Артикул ZRK 1223
Артикул:
ZRK 1223
1 ШТ
| Длина | 1216 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина упаковки | 20,8 см |
| Ширина упаковки | 3,2 см |
| Высота упаковки | 23 см |
| Серия | Optibelt-ZRK |
| Число зубцов | 152 |
| Торговые номера | HR 90152 x 25 mm |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014486414004 |
ЦЕНА
738₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Optibelt Optibelt-ZRK для Audi Cabriolet 1993-1998. Артикул ZRK 1315
Артикул:
ZRK 1315
НЕТ
| Длина | 1181,1 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина упаковки | 20,8 см |
| Ширина упаковки | 3,2 см |
| Высота упаковки | 23 см |
| Серия | Optibelt-ZRK |
| Число зубцов | 124 |
| Торговые номера | 96124 x 18 mm, KT 1008, KT 1029, KT 1363 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014486000603 |
ЦЕНА
1 250₽
НЕТ В НАЛИЧИИ