Ремень ГРМ Gates для Citroen C15 1984-2005
НАЙДЕНО:
11 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Citroen C15 1988-1996. Артикул 5347XS
Артикул:
5347XS
3 ШТ
| Длина | 962 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Число зубцов | 101 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15347 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571009491 |
ЦЕНА
3 940₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Citroen C15 1988-1996. Артикул 5175XS
Артикул:
5175XS
20 ШТ
| Длина | 1029 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Число зубцов | 108 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15175 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571005448 |
ЦЕНА
1 985₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Citroen C15 2000-2005. Артикул 5523XS
Артикул:
5523XS
33 ШТ
| Длина | 1334 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Число зубцов | 140 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15523 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571027709 |
ЦЕНА
3 070₽
33 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Citroen C15 1986-1993. Артикул K015049XS
Артикул:
K015049XS
16 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Торговые номера | 5049XS, 7883-11018, K+15049XS, T41137, T42068 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465976179 |
ЦЕНА
13 440₽
16 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Citroen C15 2000-2005. Артикул K025523XS
Артикул:
K025523XS
20 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Комплектность | Без водяного насоса |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Торговые номера | 5523XS, 7883-11529, K015523XS, T41139, T42065 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465340178 |
ЦЕНА
7 450₽
20 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Citroen C15 1987-1996. Артикул K015347XS
Артикул:
K015347XS
56 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Торговые номера | 5347XS, 7883-11140, T41129 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465977374 |
ЦЕНА
6 120₽
56 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Citroen C15 1988-1997. Артикул 5127XS
Артикул:
5127XS
13 ШТ
| Длина | 991 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Число зубцов | 104 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15127 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571006308 |
ЦЕНА
1 540₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Citroen C15 1988-1997. Артикул K015127XS
Артикул:
K015127XS
16 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Торговые номера | 5127XS, 7883-11009, K+15127XS-1, K+15127XS-2, T41129 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465976063 |
ЦЕНА
3 650₽
16 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Citroen C15 1994-2000. Артикул K025049XS
Артикул:
K025049XS
109 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Торговые номера | 5049XS, 7883-11328, K+25049XS, T41138, T42069 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465979392 |
ЦЕНА
6 200₽
109 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Citroen C15 1987-1996. Артикул K015175XS
Артикул:
K015175XS
39 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Торговые номера | 5175XS, 7883-11012, K+15175XS-1, K+15175XS-2, T41129 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465976100 |
ЦЕНА
3 390₽
39 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Citroen C15 1986-2000. Артикул 5049XS
Артикул:
5049XS
47 ШТ
| Длина | 1295 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Число зубцов | 136 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15049 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571008623 |
ЦЕНА
2 415₽
47 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)