Ремень ГРМ SKF для Citroen C15
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Citroen C15 1988-1997. Артикул VKMA 03100
Артикул:
VKMA 03100
2 ШТ
| Цвет | Черный |
| Число зубцов | 104 |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 13100, VKMT 03100 |
ЦЕНА
4 120₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Citroen C15 1987-2000. Артикул VKMA 03241
Артикул:
VKMA 03241
22 ШТ
| Цвет | Черный |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | VKN 1009 |
| Число зубцов | 136 |
| Ширина ремня | 25,4 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 13241, VKM 23241, VKN 1009 |
ЦЕНА
23 030₽
22 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Citroen C15 1987-1996. Артикул VKMA 03111
Артикул:
VKMA 03111
6 ШТ
| Цвет | Черный |
| Число зубцов | 101 |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 13100 |
ЦЕНА
3 610₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Citroen C15 2000-2005. Артикул VKMA 03244
Артикул:
VKMA 03244
61 ШТ
| Цвет | Черный |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | VKN 1009 |
| Число зубцов | 140 |
| Ширина ремня | 25,4 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 13244, VKM 23246, VKN 1009 |
ЦЕНА
7 420₽
61 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Citroen C15 1988-1996. Артикул VKMA 03110
Артикул:
VKMA 03110
3 ШТ
| Цвет | Черный |
| Число зубцов | 108 |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 13100 |
ЦЕНА
2 570₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)