Ремень ГРМ для Citroen C1 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
37 ТОВАРОВ
стр. 2 из 2
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Hepu для Citroen C1 I 2005-2014. Артикул 20-1297
Артикул:
20-1297
НЕТ
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 144 |
| Торговые номера | PK08930 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047753212973 |
ЦЕНА
4 880₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip™ для Citroen C1 II 2014-2026. Артикул K03T360HOB
Артикул:
K03T360HOB
НЕТ
| Серия | PowerGrip™ |
| Комплектность | С уплотнениями, с ремнем |
| Торговые номера | 3PK576SF, 7883-11663, SET 159, SET 166, T360HOB, T41331, T43273 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5400608589092 |
ЦЕНА
21 680₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip™ для Citroen C1 II 2014-2026. Артикул K04T360HOB
Артикул:
K04T360HOB
НЕТ
| Серия | PowerGrip™ |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Торговые номера | 7883-11664, SET 159, SET 166, T360HOB, T41331, T43273 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5400608591637 |
ЦЕНА
16 580₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Citroen C1 II 2014-2026. Артикул CT1228K1
Артикул:
CT1228K1
НЕТ
| Ширина | 16 мм |
| Вес | 1,33 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Вариант оснащения | BELT IN OIL |
| Число зубцов | 118 |
| Торговые номера | CT 1228, CT 1228 K1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858997199 |
ЦЕНА
39 730₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Citroen C1 II 2014-2026. Артикул 550377
Артикул:
550377
НЕТ
| Ширина | 16 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 118 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
11 070₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Citroen C1 II 2014-2026. Артикул 530 0856 10
Артикул:
530 0856 10
НЕТ
| Ширина 1 | 16 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 118 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870754860 |
ЦЕНА
13 920₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ Hutchinson для Citroen C1 I 2005-2014. Артикул 144 HTDP 25.4
Артикул:
144 HTDP 25.4
НЕТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 144 |
| Торговые номера | 144HTDP254 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750612562 |
ЦЕНА
2 975₽
НЕТ В НАЛИЧИИ