Ремень ГРМ Dayco для Citroen C25
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ Dayco для Citroen C25 1981-1994. Артикул 94374
Артикул:
94374
17 ШТ
| Ширина | 19,0 мм |
| Число зубцов | 62 |
| Торговые номера | 062RH190 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787520774 |
ЦЕНА
1 055₽
17 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Citroen C25 1981-1994. Артикул 94254
Артикул:
94254
7 ШТ
| Ширина | 31,8 мм |
| Число зубцов | 118 |
| Торговые номера | 118RH318 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787522976 |
ЦЕНА
1 850₽
7 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Citroen C25 1987-1994. Артикул 94224
Артикул:
94224
148 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 136 |
| Торговые номера | 136RP254H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787519679 |
ЦЕНА
1 950₽
148 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Citroen C25 1992-1994. Артикул 94327
Артикул:
94327
551 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 173 |
| Торговые номера | 173RHP254 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787525403 |
ЦЕНА
1 580₽
551 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Citroen C25 1981-1994. Артикул KTB118
Артикул:
KTB118
НЕТ
| Вес | 1,0 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787531640 |
ЦЕНА
5 640₽
НЕТ В НАЛИЧИИ