Ремень ГРМ Optibelt для Citroen C25
НАЙДЕНО:
1 ТОВАР
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ Optibelt Optibelt-ZRK для Citroen C25 1981-1994. Артикул ZRK 1096
Артикул:
ZRK 1096
1 ШТ
| Длина | 1124 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Длина упаковки | 20,8 см |
| Ширина упаковки | 3,2 см |
| Высота упаковки | 23 см |
| Серия | Optibelt-ZRK |
| Число зубцов | 118 |
| Торговые номера | 45118 x 32 mm, KT 1057 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014486405088 |
ЦЕНА
1 430₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)