Ремень ГРМ Ruville для Ford Fiesta V 2002-2008
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Ford Fiesta V 2001-2008. Артикул 550052
Артикул:
550052
7 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 144 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
5 610₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Ford Fiesta V 2005-2008. Артикул 550304
Артикул:
550304
5 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 117 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
5 850₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Ford Fiesta V 2001-2005. Артикул 550047
Артикул:
550047
4 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 117 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
5 540₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Ford Fiesta V 2004-2008. Артикул 550058
Артикул:
550058
18 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Спецификация | Mater.Belt:HK |
| Число зубцов | 137 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
7 750₽
18 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Ford Fiesta V 2002-2005. Артикул 550064
Артикул:
550064
7 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 117 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
1 890₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)