Ремень ГРМ Dolz для Volvo V40
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dolz для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул SKD079
Артикул:
SKD079
14 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Вес | 1,06 кг |
| Для артикула | KD079 |
| Число зубцов | 141 |
| Количество ремней | 1 |
| Торговые номера | 05KD059, 06KD085, 06KD086 |
ЦЕНА
8 380₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dolz для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул SKD111
Артикул:
SKD111
16 ШТ
| Ширина | 28,0 мм |
| Вес | 1,032 кг |
| Для артикула | KD111 |
| Число зубцов | 132 |
| Количество ремней | 1 |
| Торговые номера | 02KD056, 02KD057, 05KD080, 06KD116, 06KD117 |
ЦЕНА
9 800₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dolz для Volvo V40 I 2000-2004. Артикул SKD128
Артикул:
SKD128
12 ШТ
| Ширина | 26,0 мм |
| Вес | 0,95 кг |
| Для артикула | KD128 |
| Число зубцов | 132 |
| Количество ремней | 1 |
| Торговые номера | 02KD061, 05KD008, 06KD010 |
ЦЕНА
6 700₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dolz для Volvo V40 I 1995-2004. Артикул SKD115
Артикул:
SKD115
23 ШТ
| Ширина | 23,0 мм |
| Вес | 1,45 кг |
| Для артикула | KD115 |
| Число зубцов | 142 |
| Количество ремней | 1 |
| Торговые номера | 05KD084, 06KD121, 06KD122 |
ЦЕНА
7 840₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно