Ремень ГРМ Febi Bilstein для Volvo V40
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Febi Bilstein для Volvo V40 I 1995-2004. Артикул 22733
Артикул:
22733
1 ШТ
| Ширина | 23 мм |
| Вес | 0,845 кг |
| Число зубцов | 142 |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816227335 |
ЦЕНА
9 290₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Febi Bilstein для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул 28589
Артикул:
28589
40 ШТ
| Ширина | 28 мм |
| Вес | 1,05 кг |
| Число зубцов | 132 |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816285892 |
ЦЕНА
8 740₽
40 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Febi Bilstein для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул 40849
Артикул:
40849
НЕТ
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Агрегат / ролик | Вкл. натяжитель |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816408499 |
| Ширина опорной поверхности ролика | 27 мм |
ЦЕНА
2 610₽
НЕТ В НАЛИЧИИ