Ремень ГРМ для Volvo V50 I 2004-2012 (Страница 7)
НАЙДЕНО:
184 ТОВАРА
стр. 7 из 7
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Hepu для Volvo V50 I 2005-2009. Артикул 20-1649
Артикул:
20-1649
НЕТ
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Торговые номера | PK02550 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047753216490 |
ЦЕНА
8 520₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Volvo V50 I 2010-2012. Артикул CT1162K5
Артикул:
CT1162K5
НЕТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Вес | 0,939 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Число зубцов | 141 |
| Торговые номера | CT 1162 K1, CT1162 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858996796 |
ЦЕНА
10 690₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ Mitsuboshi для Volvo V50 I 2004-2012. Артикул 142XR23
Артикул:
142XR23
НЕТ
ЦЕНА
2 255₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ Hutchinson для Volvo V50 I 2004-2012. Артикул 142 HTDP 23
Артикул:
142 HTDP 23
НЕТ
| Ширина | 23,0 мм |
| Число зубцов | 142 |
| Торговые номера | 142HTDP23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750612555 |
ЦЕНА
3 150₽
НЕТ В НАЛИЧИИ