Ремень ГРМ Febi Bilstein для Volvo V50
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Febi Bilstein для Volvo V50 I 2005-2012. Артикул 11286
Артикул:
11286
6 ШТ
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,251 кг |
| Для оригинального номера | 1 004 297 S1 |
| Комплектность | С винтами |
| Число зубцов | 117 |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816112860 |
ЦЕНА
6 430₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Febi Bilstein для Volvo V50 I 2006-2012. Артикул 28589
Артикул:
28589
40 ШТ
| Ширина | 28 мм |
| Вес | 1,05 кг |
| Число зубцов | 132 |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816285892 |
ЦЕНА
8 740₽
40 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно