Ремень ГРМ Graf для Volvo V50
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Graf для Volvo V50 I 2004-2010. Артикул TP055
Артикул:
TP055
2 ШТ
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Высота | 29 мм |
| Внутренний диаметр | 8,2 мм |
| Ширина 1 | 25,4 мм |
| Число зубьев 1 | 116 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747412923 |
ЦЕНА
9 530₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Graf для Volvo V50 I 2005-2012. Артикул TP039
Артикул:
TP039
4 ШТ
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Высота | 29 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Ширина 1 | 25 мм |
| Число зубьев 1 | 137 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747384756 |
ЦЕНА
8 500₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Graf для Volvo V50 I 2006-2012. Артикул TP047
Артикул:
TP047
6 ШТ
| Наружный диаметр | 53 мм |
| Высота | 32 мм |
| Ширина 1 | 28 мм |
| Число зубьев 1 | 132 |
ЦЕНА
14 720₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно